Domingo, 17/Febrero/2019

Carrera Verdedas alfas XC

La segunda fecha del Serial MTB Mazatlán 2019 es una carrera de Cross Country en la pista El Huanacaxtle, estrenada en el Serial 2018 y que ofrece emociones para todos los participantes, la única con start loop en Sinaloa. Este año tendremos un circuito nuevo para infantiles con single track de .7kms. La salida será en El Huanacaxtle perteneciente al Fracc. Veredas. Esta carrera es organizada por el equipo Alfas, etapa para todos los ciclistas que empiezan en el MTB. Serial MTB Mazatlán ¡ACEPTA EL RETO!


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Avanzados 20

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 212 ]


Alfredo Arreola Zatarain
Alfas

01:25:20

2

[ 54 ]


JESUS IVAN BUENO MEDINA
LICTEAM ÁGUILAS UAS

01:25:29

3

[ 122 ]


Hector Alejandro Rosales Aguilar
Forza bike

01:26:02

4

[ 130 ]


Brahayan Omar Navarro Enriquez
Forza Bike

01:27:09

5

[ 172 ]


Uriel Solis Franco
Rusteam

01:27:09

6

[ 113 ]


Juan Carlos Palacios Hernández
Fortius

01:27:47

7

[ 26 ]


Eduardo Gerardo Rodríguez
Rust-team

01:27:48

8

[ 38 ]


JOSE OCTAVIO URIAS ALARCON
MONOS TEAM

01:29:28

9

[ 37 ]


TIKO ARMENTA LAZARO
LICTEAM AGUILAS UAS

01:30:24

10

[ 43 ]


Luis Fernando Atienzo Cárdenas
Rust-team

01:33:12

11

[ 90 ]


FRANCISCO MATUS ACOSTA
DAYSA LGV

01:33:36

12

[ 34 ]


Armando Garcia Rivas
BikeLine

01:37:21

13

[ 123 ]


Jonathan Lizarraga Bustamante
Forza Bike

01:48:12

14

[ 140 ]


Carlos Enrique Castañeda Patiño
Libre

00:50:17

15

[ 236 ]


Jose Manuel Carrillo Bogarin
Gree Team

00:28:00

16

[ 159 ]


Adrián Berumen Torres
NBK2

00:36:55

Categoría Avanzados 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 215 ]


EVERARDO VALDEZ CHIQUETE
Alfas

01:08:14

2

[ 57 ]


Edgar Omar Crespo Tirado
ALFAS MTB

01:08:20

3

[ 171 ]


JUAN RAMIRO HERNANDEZ GARCIA
Rosbike

01:09:03

4

[ 94 ]


Ernesto Ruiz Lopez
Alfas MTB

01:09:54

5

[ 186 ]


Mario Urías Castro
Ciclomaz

01:10:15

6

[ 44 ]


Miguel Montoya Olmeda
Rust-team

01:11:27

7

[ 74 ]


Jack Beltran Boutier
Alfas

01:11:38

8

[ 17 ]


Fernando Jaime Velazquez
Las chureas de mocorito

01:12:22

9

[ 205 ]


Jassiel García Madero
Alfas

01:12:44

10

[ 21 ]


Jesus David Quezada salas
Alfas Mtb

01:14:32

11

[ 211 ]


Enrique Ochoa Ramos
Pumas Ricos

01:26:10

12

[ 93 ]


Cristobal Reyes Osuna
Freeryders

01:29:13

13

[ 103 ]


CHRISTIAN IVAN Grave Osuna
Perros sin dueño

01:30:04

14

[ 214 ]


Juan Jose Enciso Tapia
Dos de tres

00:23:14

15

[ 231 ]


Juan Antonio Lara Rangel
Alfas

Categoría Avanzados 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 20 ]


DANIEL FLORES RENDON
RUTA CHICHIMECA

01:11:13

2

[ 183 ]


César Fernández Osuna
Pedales del Puerto

01:12:00

3

[ 201 ]


SERGIO LIZARRAGA SANDOVAL
Ciclomaz

01:12:18

4

[ 136 ]


Juan José Guerrero Cruz
Ciclomaz Guerreros

01:15:08

5

[ 142 ]


Julio Cesar Velarde Noriega
Bikeline

01:16:52

6

[ 174 ]


Daniel Esparza Soto

01:18:35

7

[ 63 ]


JOSE ESCOBAR SANCHEZ
DALAII

01:18:37

8

[ 133 ]


Juan Carlos Alvarez Romero
Freeryder

01:19:29

9

[ 177 ]


Eduardo Chávez Lizárraga
Mazbike

01:20:52

10

[ 27 ]


Pablo Sarre Fano
ASK2

01:20:52

11

[ 141 ]


Daniel Peña Díaz
NBK2

01:22:25

12

[ 242 ]


Carlos Daniel Chávez García
NBK2

01:27:25

13

[ 217 ]


Felipe Amezcua Martinez
Pumas UNAM

01:34:27

14

[ 1 ]


Edgar Godoy Depraect
CRONOHUB

00:24:48

15

[ 161 ]


Hector Manuel Vargas Portillo
DOS DE TRES MTB

16

[ 77 ]


Adan Aragon Gonzalez
NBK2

Categoría Avanzados 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 230 ]


MARCOS HERNÁNDEZ SARMIENTO
Perros sin dueño

00:44:49

2

[ 67 ]


Ernesto Camacho Hernandez
Pacific MTB

00:46:22

3

[ 243 ]


MARCO TULIO RIVERA LERIGET
PACIFIC MTB

00:46:38

4

[ 107 ]


Jose Antonio Meza Torres
Manjarrez

00:50:06

5

[ 157 ]


Michael Fredrickson NBK2
NBK2

00:52:07

6

[ 153 ]


Salvador Martinez Olivares
Freerider

00:53:40

7

[ 192 ]


Octavio de la Parra Diaz
scott durango

00:56:52

8

[ 64 ]


Martín Frías Espericueta
Pumas Ricos

00:58:49

9

[ 158 ]


Arturo Salcedo Claveran
NBK2

01:05:46

10

[ 15 ]


Hermilo Acosta Dominguez
LIBRE

01:09:52

11

[ 240 ]


Pedro Ontiveros Sánchez
Dalai

Categoría Avanzados 60

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 187 ]


Jesús Manuel Hernández Rodríguez
Perros sin Dueño

00:50:48

2

[ 250 ]


José Faustino Pereda Salcido
Forza

00:53:05

3

[ 7 ]


RUBEN SERGIO PEREZ SANCHEZ
PACIFIC MTB

00:54:09

4

[ 45 ]


Oscar Kelly Lopez
Pedales del puerto

01:01:48

5

[ 137 ]


Guadalupe Molina Molina
Ciclomaz Guerreros

01:04:42

Categoría Avanzados Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 70 ]


Madian Ramirez Garcia
Libre

01:22:22

2

[ 11 ]


MARIA DEL CARMEN YURIAR JIMENEZ
KELLYS BIKE SHOP

01:26:01

3

[ 176 ]


Elizabeth González García
Libre

01:32:24

4

[ 191 ]


Guadalupe Estrada Osuna
NBK2

01:34:58

Categoría Elite Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 149 ]


Marisa Suhey Ortiz Rodriguez
DAYSA LGV

01:38:05

2

[ 221 ]


Jessica Elizalde Rojas
Kafitt

01:40:51

3

[ 164 ]


MICHELLE MEZA SANABIA
UAS

01:59:25

4

[ 42 ]


LARITZA HERNANDEZ RAMIREZ
MONOS TEAM

01:59:42

5

[ 8 ]


FERNANDA KELLY MAGAÑA
KELLYS BIKE SHOP

01:59:43

6

[ 145 ]


María de Jesús Angulo Tostado
Mazbike

02:00:23

7

[ 56 ]


ANA LILIA MEZA PADILLA
LICTEAM ÁGUILAS UAS

Categoría Elite Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 72 ]


Fernando Angulo Castillo
Ciclomaz EDECIM

01:36:45

2

[ 203 ]


José Ulises García Núñez
LICTEAM AGUILAS UAS

01:40:23

3

[ 257 ]


RAMON HERNANDEZ SANTIESTEBAN
CICLOBIKE

01:40:25

4

[ 204 ]


LUIS GUILLERMO RUIZ INZUNZA
DAYSA LGV

01:40:26

5

[ 114 ]


Arturo Luna Romero
Fortius Scott

01:40:58

6

[ 259 ]


carlos alexis guerrero Montes
Ciclo Max

01:41:07

7

[ 195 ]


BRANDOM LOPEZ GUERRA
DAYSA LGV

01:42:10

8

[ 258 ]


Luis Musso Mancilla
Daysa

01:47:35

9

[ 60 ]


JESUS ALBERTO OBESO MOLINA
LGB

01:48:30

10

[ 206 ]


ADAN ROMERO ARIAS
DAYSA LGV

01:49:53

11

[ 73 ]


Brayan de Jesus Morales Virgen
ciclomaz

01:38:26

Categoría Femenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 99 ]


Guadalupe Cardenas Garcia
Correcaminos

00:50:41

2

[ 175 ]


Daniela Lizeth Esparza Payán
LICTEAM ÁGUILAS UAS

00:52:25

3

[ 222 ]


Valeria Tirado Elizalde
EDECIM

00:54:59

4

[ 254 ]


FERNANDA ULLOA LOPEZ
JAGUARES

00:59:27

5

[ 144 ]


Fátima Rodríguez Elías
Mazbike

00:26:11

6

[ 10 ]


Dorjean Aguilar González
Kellys BikeShop

7

[ 105 ]


Dayan Valadez Zenteno
Freeriders

Categoría Femenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 4 ]


ROSA CARMINA CONTRERAS OSUNA
PACIFIC MTB

00:52:10

2

[ 124 ]


Marisela Tirado Alderete
Aferrados sin freno

00:52:17

3

[ 121 ]


Norma Rodríguez Hernández
Spartan

00:54:21

4

[ 98 ]


Isabel Lopez Moreno
Briseño

00:55:50

5

[ 112 ]


Martha Elena Tiznado Garate
Mazbike

01:02:42

6

[ 226 ]


Irene Flores Estrada
Forza

01:07:02

7

[ 165 ]


ana marcela guerrero bustamante
Lobos MTB Mazatlan

01:17:33

8

[ 252 ]


Alma Nidia Pereda Mayorga
Forza

00:53:05

Categoría Infantil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 138 ]


Alfredo Kenai Salazar Velarde
Jaguares

00:00:11

2

[ 131 ]


Diego Osuna Tirado
Aferrados sin freno

00:00:12

3

[ 185 ]


Alejandro Portillo Cisneros
Dos de tres

00:00:13

4

[ 154 ]


Alejandro Salvador Rodriguez Martinez
Freeriders

00:00:14

Categoría Infantil AA

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 135 ]


Diego Gomez Kelly
EDECIM

00:00:01

2

[ 88 ]


Mateo Paez Barron
Jaguares

00:00:02

3

[ 184 ]


Cristhian Andre Fernández Vazquez
Pedales del puerto

00:00:03

4

[ 179 ]


Luis Maciel Aguilar
dos de tres MTB

00:00:04

5

[ 102 ]


Nicolás Jumilla Osuna
EDECIM

00:00:05

6

[ 147 ]


Lucia Ruiz Angulo
Mazbike

00:00:06

7

[ 152 ]


Anthony Manuel Ontiveros Resendez
Pacific MTB

00:00:07

8

[ 224 ]


Ximena Carvajal Elizalde
EDECIM

00:00:08

9

[ 95 ]


Paulina Amaral Valdéz
NBK2

00:00:09

10

[ 138 ]


Luis Javier Santos Peña
EDECIM/NBK2

00:00:10

Categoría Infantil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 170 ]


ANGEL GABRIEL TORRES TRILLO
Rosbike

00:00:15

2

[ 81 ]


Jorge de Jesus Lamarque Lopez
Jaguares

00:00:16

3

[ 83 ]


Abel Angel Cruz Loaiza
Jaguares

00:00:17

4

[ 68 ]


Mia Lilibeth Valle Jimenez
El 6 Raicing Team

00:00:18

5

[ 194 ]


Santiago Cuevas Ojeda
EDECIM

00:00:19

6

[ 76 ]


Jesus Samuel Zatarain Aguirre
EDECIM

00:00:20

7

[ 111 ]


Diana Alvarez Tiznado
Mazbike

00:00:21

8

[ 182 ]


Emilio Vargas Portillo
dos de tres

00:00:22

9

[ 196 ]


Luis Ignacio Carrillo Crespo
Aferrados sin frenos

00:00:23

10

[ 223 ]


Zaid Leonel Alapizco Garcia
Gerdal

00:00:24

11

[ 225 ]


David Alapizco Garcia
Gerdal

00:00:25

Categoría Infantil C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 82 ]


Mario Abel Martínez Peraza
Jaguares

00:00:26

2

[ 127 ]


Fredy Sebastian Reyes Pereda
Forza Bike

00:00:27

3

[ 101 ]


Gael Alejandro Jumilla Osuna
EDECIM

00:00:28

4

[ 193 ]


Sebastian Cuevas Ojeda
EDECIM

00:00:29

5

[ 235 ]


Santiago Bastidas López Portillo
EDECIM

00:00:30

6

[ 86 ]


Ernesto Guadalupe Osuna Lopez
Jaguares

00:00:31

7

[ 92 ]


Marco Aurelio Paez Barron
Jaguares

00:00:32

8

[ 213 ]


Hector Emiliano Enciso Hernandez
Escuincles

00:00:33

9

[ 233 ]


Pia Garcia Diaz
Alfas MTB

00:00:34

Categoría Juvenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 168 ]


ROBERTO FARID TORRES CAMBEROS
Rosbike

00:52:01

2

[ 234 ]


Alberto Manjarrez Gutiérrez
EDECIM

01:05:30

3

[ 110 ]


José Antonio Melendrez García
Asiel

01:07:08

4

[ 87 ]


Erubiel Zatarain Tirado
Jaguares

00:31:54

Categoría Juvenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 85 ]


Juan Carlos Lopez Lara
Jaguares

10:56:37

2

[ 115 ]


Saúl Deras Fallad
Fortius

10:58:10

3

[ 219 ]


Andrik Osuna Rodarte
Ciclomaz

10:59:58

4

[ 49 ]


JAVIER RODRIGUEZ RODRIGUEZ
LICTEAM ÁGUILAS UAS

11:02:16

5

[ 51 ]


DIEGO QUINTANAR PEREZ
LICTEAM ÁGUILAS UAS

11:04:42

6

[ 80 ]


Andrick Jaimes Lara
Fortius

11:06:54

7

[ 126 ]


Jesús Eduardo Osuna Tirado
Aferrados sin freno

11:11:09

8

[ 50 ]


HECTOR YAHIR OSUNA CHAVEZ
LICTEAM ÁGUILAS UAS

9

[ 79 ]


Diego Bardan Ramirez
Fortius

10

[ 71 ]


José Eduardo Osuna Zatarain
El 6 Raicing Team

Categoría Juvenil Expertos

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 209 ]


Alberto Robles Guzmán
Mazbike

01:24:53

2

[ 28 ]


Cesar alejandro Monjaraz Salas
Ciclomaz guerreros

01:30:52

3

[ 220 ]


Marcos Luna Hernandez
Alfas

01:32:16

4

[ 52 ]


PEDRO DAVID CORRAL LEON
LICTEAM ÁGUILAS UAS

01:32:39

5

[ 55 ]


PAUL HERNANDEZ NERIZ
LICTEAM ÁGUILAS UAS

01:36:59

6

[ 117 ]


Carlos Alejandro Alvarez Tiznado
Mazbike

Categoría Master 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 25 ]


Rolando Flores Mercado
Kellys Bike

01:27:20

2

[ 41 ]


EFREN ALAMILLA GONZALEZ
MONOS TEAM

01:28:18

3

[ 139 ]


Rolys Sanchez Castañeda
Alfas MTB

01:28:56

4

[ 58 ]


JAVIER LOPEZ QUEZADA
UAS

01:31:38

5

[ 202 ]


MARIO SANCHEZ RODRIGUEZ
DAYSA LGV

01:32:26

6

[ 210 ]


Pedro Arreola Osuna
Alfas

01:35:02

7

[ 100 ]


Ruben Joel Verdugo Martinez
Correcaminos

01:37:24

8

[ 106 ]


Aldo Flores Alarcón
Ciclomaz

01:48:08

9

[ 146 ]


enedino Angulo Romero
maxis costa rica

10

[ 163 ]


Pascual Torres Huerta
Rosbikes

Categoría Master 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 104 ]


AGUSTIN FLORES ALARCON
Ciclomaz

01:24:46

2

[ 162 ]


Alberto Robles Martinez
Mazbike Team

01:30:24

3

[ 200 ]


LADIMIR GARCIA VALENZUELA
DAYSA LGV

01:34:08

4

[ 61 ]


Luis alfonso osuna carrillo
Dalaii

01:35:26

5

[ 216 ]


José Ramón Valdéz Arrieta
Dalai

01:37:42

6

[ 109 ]


CARLOS ALBERTO ALVAREZ GUZMAN
Mazbike

01:39:14

7

[ 228 ]


David Alapizco Vargas
Gerald

01:40:13

8

[ 119 ]


Jesús Sánchez Tapia
Libre

02:07:26

Categoría Master 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 66 ]


Martin Gomez Madero
2 de 3

01:09:16

2

[ 24 ]


Rolando Flores Guerrero
Kellys Bike

01:10:14

3

[ 178 ]


Felipe de Jesús Ramos Gutiérrez
Ciclomaz

01:16:24

4

[ 134 ]


Jesus Saul Guillen Romero
Mazbike

01:16:39

5

[ 31 ]


Arturo Valenzuela Zambrano
Correcaminos

01:23:57

6

[ 47 ]


armando barraza YURIAR
LICTEAM ÁGUILAS UAS

01:34:35

7

[ 30 ]


Arturo Valenzuela Zambrano
Correcaminos

Categoría Pesado (100k +)

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 125 ]


Angel Manuel Andrade Rosales
Forza Bike

00:49:31

2

[ 173 ]


David Lizárraga Flores
Rosbike

00:51:07

3

[ 75 ]


Luis Angel Morales Virgen
Ciclomaz

00:51:14

4

[ 12 ]


Francisco Villalobos Garay
Los Ultimos

00:52:29

5

[ 188 ]


Jonathan Garcia Medrano
Pedales del puerto

00:53:11

6

[ 2 ]


Jesus Carlos Lopez Felix
Electrolit MTB

00:55:18

7

[ 180 ]


OMAR FRANCISCO LOPEZ CASTRO MARTINEZ
Alfas

00:57:03

8

[ 120 ]


Jesus Bernardo Ortega Rosales
Libre

01:06:20

9

[ 156 ]


Jesus Alberto Espinoza Ibarra
Lobos MTB

Categoría Principiantes A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 155 ]


JESÚS GIOVANNI ARAMBURO JAIME
Ciclomaz

00:40:29

2

[ 199 ]


Jose Manuel Flores Verdugo
Desvalagados MTB

00:40:30

3

[ 143 ]


José Luis Ramírez Valenzuela
Pacific MTB

00:41:41

4

[ 36 ]


JESUS RICARDO SOTO CAZAREZ
LICTEAM AGUILAS UAS

00:41:47

5

[ 48 ]


JESUS ALGER QUINTERO VELAZQUEZ
LICTEAM ÁGUILAS UAS

00:42:02

6

[ 53 ]


EMANUEL DE JESUS PEÑA VEGA
LICTEAM ÁGUILAS UAS

00:42:32

7

[ 253 ]


ISMAEL SERRADO LIZARRAGA
ROSTEAM

00:42:33

8

[ 91 ]


AGUSTIN LOPEZ NEVARES
LIBRE

00:43:12

9

[ 190 ]


JADIEL ABISIL LOPEZ GONZALEZ
PERROS SIN DUEÑO

00:43:30

10

[ 166 ]


Jesús Martín Ramírez López
Rosbike

00:43:40

11

[ 246 ]


Segio Macías Berumen
Libre

00:48:01

12

[ 78 ]


José Sanchez Juárez
Ciclomaz

00:48:07

13

[ 129 ]


Jorge Manuel Hariz Marin
Forza Bike

00:48:31

14

[ 249 ]


Alfredo Aguayo Galindo
Ciclotour Mazatlán

00:50:22

15

[ 33 ]


jimmy alonso ortiz calvillo
libre

00:50:48

16

[ 108 ]


Luis Alberto Paéz Oropeza
Pedales del Puerto

00:52:49

17

[ 3 ]


Jesus Soto MONTOYA
CLUB CICLISTA U.A.S.

00:56:37

18

[ 5 ]


ANGEL EDUARDO GALVAN CONTRERAS
PACIFIC MTB

01:05:38

19

[ 247 ]


Esgar Macías Berumen
Libre

00:29:48

20

[ 245 ]


Osvaldo Macías Berumen
Libre

00:47:06

21

[ 40 ]


Gustavo Adolfo Berrospe Vigueras
Libre

Categoría Principiantes B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 9 ]


julian marquez martínez
Air Force

00:41:50

2

[ 32 ]


JOSE MANUEL VALDEZ SILVA
S/EQUIPO

00:45:26

3

[ 13 ]


Frank Sanchez Mendoza
Frank

00:45:32

4

[ 198 ]


Julián González Coronado
Desvalagados

00:46:37

5

[ 150 ]


Victor Manuel Ontiveros Torres
Pacific MTB

00:47:10

6

[ 151 ]


Manuel Tirado Garcia
Pacific MTB

00:47:16

7

[ 46 ]


Jorge Castro ]Aranda
Los Plataneros

00:48:11

8

[ 118 ]


Jorge Lopez Tapia
Pedales del puerto

00:48:23

9

[ 207 ]


Miguel Antonio García Madero
2 de 3

00:48:26

10

[ 227 ]


Miguel Angel Avila Brito
Libre

00:49:27

11

[ 128 ]


José Francisco Osuna Osuna
Aferrados sin freno

00:49:28

12

[ 218 ]


Osvaldo Alvarez López
Sambo Alvarez

00:49:46

13

[ 96 ]


Juan Luis Amaral Jaúregui
NBK2

00:50:37

14

[ 116 ]


Angel Joaquin Ortiz
Perros Sin Dueño

00:50:47

15

[ 35 ]


Alvaro Madrid Granados
Triforce

00:50:52

16

[ 232 ]


Sergio Ibarra Lizarraga
Alfas MTB

00:51:54

17

[ 197 ]


Luis Rubén Carrillo Aguila
Aferrados sin frenos

00:51:55

18

[ 16 ]


Armando Godoy Quintero
Pedales del puerto

00:52:41

19

[ 22 ]


Héctor Samuel Lara García
Electro Bikers

00:53:07

20

[ 132 ]


Jorge Gomez vizcarra
Pedales del puerto

00:54:31

21

[ 18 ]


Hanszel Cecill Macias Martinez
DESBALAGA2

00:56:37

22

[ 19 ]


Raoul Mendoza Ramirez
ZQ2 MTB mazatlan

00:58:02

23

[ 244 ]


Angel Velazquez Bustamante
Libre

00:59:09

24

[ 208 ]


Obed Jaziel Vargas Arriaga
Lobos mtb

01:02:09

25

[ 248 ]


Juan Carlos Villegas Rivera
Globos mtb

01:03:16

26

[ 181 ]


Jose Luis Osuna Perez
Alfas

01:13:06

Categoría Principiantes C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 97 ]


ISRAEL AGUSTÍN FLORES GAMBOA
CHANGARRO BIKE

00:44:34

2

[ 255 ]


Jaime Daniel Vargas Rodriguez
PEDALES DEL PUERTO

00:45:18

3

[ 84 ]


Erick Navarro Fernández
2 de 3

00:47:23

4

[ 65 ]


Víctor Salazar Alderete
Aferrados sin frenos

00:48:01

5

[ 160 ]


Ricardo Elias Ibarra Hernandez
Kelly's Bike shop

00:51:12

6

[ 23 ]


FRANCISCO RODRIGUEZ NICOLS
Electro Bikers

00:52:55

7

[ 239 ]


ROBERTO CAMPILLO CRUZ
ASARAKA2

00:53:25

8

[ 6 ]


ANTONIO ESTRADA CRUZ
PACIFIC MTB

00:53:41

9

[ 169 ]


Ignacio Alejandro Portillo Torres
Dos de Tres MTB

00:54:02

10

[ 238 ]


ROBERTO SARACCO NUÑEZ
ASARAKA2

00:54:11

11

[ 237 ]


Julian Portugal DIAZ
ASARAKA2

00:54:43

12

[ 148 ]


José Ines Enciso Lizarraga
Lobos MTB

00:56:08

13

[ 29 ]


luis arrieta Pino
Jaibos

01:07:46

14

[ 39 ]


Gustavo Adolfo Berrospe Gomez
Libre

15

[ 189 ]


Jaime Daniel Vargas Rodríguez
Pedales del puerto

16

[ 167 ]


José Abelardo Lizárraga López
NBK2

17

[ 229 ]


Luis Ernesto Jimenez Zamora
Gerdal