Domingo, 19/Enero/2020

Maratón Volkswagen

La primera fecha del Serial MTB Mazatlán es un maratón que empieza en el Fraccionamiento Veredas Jardín Residencial para tomar el corredor Turístico y continuar al Estero del Yugo, Oceanica, Estero del Tapahuito, Chuchupira, Km. 13, Potrero de Carrasco y Habal, donde regresas nuevamente a Veredas del Mar completando 35 km de maratón para las categorías de principiantes y 70 km en dos vueltas para las categorías avanzadas y elite. Esta primera etapa es organizada por el equipo Pacific MTB. Pensanda para todos los ciclistas que empiezan en el MTB, especial para principiantes! Serial MTB Mazatlán ¡ACEPTA EL RETO!


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Avanzados 20

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 257 ]


ELIAN RAUL UREÑA RAZO
LICTEAM

Lap 1: 01:13:15
Lap 2: 01:19:46
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:33:01

2

[ 53 ]


PEDRO YAHIR RIVERA HERNANDEZ
RUST TEAM

Lap 1: 01:13:15
Lap 2: 01:19:46
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:33:01

3

[ 52 ]


URIEL SOLIS FRANCO
RUST TEAM

Lap 1: 01:15:49
Lap 2: 01:17:12
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:33:01

4

[ 259 ]


JESUS RICARDO SOTO CAZAREZ
LICTEAM

Lap 1: 01:15:49
Lap 2: 01:17:12
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:33:01

5

[ 241 ]


HECTOR ALEJANDRO ROSALES AGUILAR
FORZA BIKE

Lap 1: 01:15:54
Lap 2: 01:17:37
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:33:31

6

[ 46 ]


GILBERTO EMANUEL O OCHOA CARDENAS
RUST TEAM

Lap 1: 01:14:47
Lap 2: 01:19:10
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:33:57

7

[ 174 ]


CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ TIZNADO
MAZBIKE

Lap 1: 01:17:34
Lap 2: 01:23:12
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:40:46

8

[ 51 ]


GEOVANI RAFAEL RAMOS RIVERA
RUST TEAM

Lap 1: 01:17:34
Lap 2: 01:23:12
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:40:46

9

[ 252 ]


SALVADOR RAMOS
DAYSA LGV

Lap 1: 01:19:17
Lap 2: 01:25:15
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:44:32

10

[ 251 ]


RODOLFO LIZARRAGA SALAZAR
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: 01:18:41
Lap 2: 01:29:29
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:48:10

11

[ 49 ]


JUAN IMANOL CASTRO VALDEZ
RUST TEAM

Lap 1: 01:19:54
Lap 2: 01:34:35
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:54:29

12

[ 195 ]


SERGIO FABIAN MACIAS BERUMEN
LIBRE

Lap 1: 01:20:36
Lap 2: 01:43:35
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:04:11

13

[ 194 ]


JOSE LUIS RAMIREZ VALENZUELA
PACIFIC MTB

Lap 1: 01:19:50
Lap 2: 01:53:16
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:13:06

14

[ 153 ]


JAIL MIGUEL VARGAS OLGUÍN
UAS ESTUDIANTES

Lap 1: 01:17:35
Lap 2: 01:57:51
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:15:26

15

[ 43 ]


DIEGO EFRAÍN URQUIZA RODRÍGUEZ
RUST TEAM

Lap 1: 01:24:47
Lap 2: 02:02:29
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:27:16

16

[ 287 ]


JOSE MANUEL FLORES VERDUGO
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 01:24:51
Lap 2: 02:13:55
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:38:46

17

[ 242 ]


JOSE ANTONIO VARGAS PEREDA
FROZA BIKE

Lap 1: 01:34:51
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:34:51

18

[ 35 ]


MARCO CHAVEZ LYLE
LOS COMPADRES

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Avanzados 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 246 ]


SALVADOR PALO ALTO ABOITES
FORTIUS

Lap 1: 01:16:38
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:16:38

2

[ 187 ]


JASSIEL GARCIA MADERO
2 DE 3

Lap 1: 01:16:39
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:16:39

3

[ 204 ]


JUAN RAMON OSUNA TIRADO
EL 6

Lap 1: 01:16:48
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:16:48

4

[ 315 ]


Manuel Mares Galindo
Rosbike's Team

Lap 1: 01:18:47
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:18:47

5

[ 50 ]


MIGUEL MONTOYA OLMEDA
RUST TEAM

Lap 1: 01:18:47
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:18:47

6

[ 37 ]


ANGEL URIEL LEYVA LOZANO
FORZABIKE

Lap 1: 01:18:50
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:18:50

7

[ 264 ]


JUAN PABLO VALENZUELA
DAYSA LGV

Lap 1: 01:19:23
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:23

8

[ 226 ]


JOEL MARTÍNEZ
BIRRIA LUPITA

Lap 1: 01:19:42
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:42

9

[ 39 ]


GERARDO OSUNA MARTINEZ
BIKELINE

Lap 1: 01:19:45
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:45

10

[ 184 ]


FRANK SANCHEZ MENDOZA
CICLOMAZ

Lap 1: 01:20:03
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:20:03

11

[ 189 ]


ADRIAN BERUMEN TORRES
NBK2

Lap 1: 01:23:30
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:23:30

12

[ 88 ]


JOSE VALDEZ
NINGUNO

Lap 1: 01:24:39
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:24:39

13

[ 4 ]


MARIO URIAS CASTRO
CICLOMAZ

Lap 1: 01:25:42
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:25:42

14

[ 227 ]


CHRISTIAN IVAN GRAVE OSUNA
PERROS SIN DUEÑO

Lap 1: 01:25:43
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:25:43

15

[ 7 ]


DANIEL DE JESÚS LÓPEZ HUBBARD
FORZA BIKE

Lap 1: 01:25:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:25:56

16

[ 202 ]


DANIEL VALLE GIL
EL 6

Lap 1: 01:35:18
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:35:18

17

[ 307 ]


JUAN JOSE ENCISO TAPIA
2 DE 3

Lap 1: 01:35:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:35:56

18

[ 31 ]


FERNANDO JAIME VELAZQUEZ
CHUREAS DE MOCORITO

Lap 1: 02:08:40
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:08:40

Categoría Avanzados 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 302 ]


CARLOS STECK
CARLOS STECK SEGUROS

Lap 1: 01:18:58
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:18:58

2

[ 103 ]


JESUS DAVID QUEZADA SALAS
ALFAS MTB

Lap 1: 01:19:43
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:43

3

[ 118 ]


JOSE PEDRO ESCOBAR SANCHEZ
DALAY

Lap 1: 01:19:43
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:43

4

[ 17 ]


EDGAR GODOY DEPRAECT
CRONOHUB

Lap 1: 01:19:43
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:43

5

[ 135 ]


ADRIAN HERRERA HERNANDEZ
ALFAS

Lap 1: 01:19:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:56

6

[ 116 ]


HUGO VALDEZ
DALAY

Lap 1: 01:22:04
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:22:04

7

[ 137 ]


VICTOR SALAZAR ALDERETE
AFERRADOS

Lap 1: 01:23:38
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:23:38

8

[ 147 ]


MARIO ALEJANDRO VARGAS GARCIA
PERROS SIN DUEÑO

Lap 1: 01:23:42
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:23:42

9

[ 201 ]


JUAN ANTONIO LARA RANGEL
ALFAS

Lap 1: 01:24:53
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:24:53

10

[ 212 ]


CRISTOBAL REYES
ALFAS

Lap 1: 01:26:18
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:26:18

11

[ 26 ]


AARON ZAMUDIO NIEBLA
GALGOS MTB MAZATLÁN

Lap 1: 01:26:43
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:26:43

12

[ 178 ]


EDUARDO CHAVEZ LIZARRAGA
LIBRE

Lap 1: 01:32:08
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:32:08

13

[ 240 ]


PAUL LEON BENITEZ
2 DE 3

Lap 1: 01:32:09
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:32:09

14

[ 193 ]


CANDIDO QUINTANA GUZMAN
FORZA BIKE

Lap 1: 01:33:38
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:33:38

15

[ 281 ]


JONATHAN GONZALEZ INDA
ESCUINAPA

Lap 1: 01:39:14
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:39:14

16

[ 218 ]


GABRIEL DOMÍNGUEZ
CORRECAMINOS

Lap 1: 01:42:26
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:42:26

17

[ 120 ]


EFRAÍN URQUIZA
JABALIES

Lap 1: 01:45:14
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:45:14

18

[ 115 ]


EDUARDO SERRANO
DALAY

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

19

[ 8 ]


PABLO SARRE
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Avanzados 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 280 ]


SERGIO CRESPO ORNELAS
ESCUINAPA

Lap 1: 01:28:25
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:28:25

2

[ 86 ]


FULGENCIO LOPEZ ZEPEDA
JABATOS

Lap 1: 01:28:41
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:28:41

3

[ 277 ]


ROBERTO GONZALEZ
DALAI

Lap 1: 01:29:02
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:29:02

4

[ 111 ]


CARLOS JAVIER OSUNA LIZARRAGA
CHANGARRO BIKE

Lap 1: 01:29:10
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:29:10

5

[ 139 ]


RICARDO ARAMBURO PONCE
ESCUILCLES

Lap 1: 01:30:34
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:30:34

6

[ 33 ]


JOSE ANTONIO MEZA TORRES
FORZA

Lap 1: 01:31:29
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:31:29

7

[ 303 ]


FELIPE AMEZCUA MARTINEZ
PUMAS

Lap 1: 01:32:45
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:32:45

8

[ 117 ]


PEDRO ONTIVEROS
DALAY

Lap 1: 01:33:27
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:33:27

9

[ 90 ]


JOSE ALFONSO ZATARAIN GUERRERO
ALLIGATORS MTB

Lap 1: 01:36:49
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:36:49

10

[ 110 ]


IGNACIO DE JESUS CALDERON ROMERO
PACIFIC MTB

Lap 1: 01:38:55
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:38:55

11

[ 2 ]


OCTAVIO DE LA PARRA
SCOTT DURANGO

Lap 1: 01:39:22
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:39:22

12

[ 279 ]


ARMANDO GONZALEZ MARTINEZ
ESCUINAPA

Lap 1: 01:39:50
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:39:50

13

[ 209 ]


MARTIN GABRIEL FRIAS ESPERICUETA
PUMAS

Lap 1: 01:50:20
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:50:20

14

[ 290 ]


SALVADOR MARTINEZ
FREERYDER

Lap 1: 02:00:24
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:00:24

15

[ 278 ]


EDUARDO ESCUTIA
DALAI

Lap 1: 02:05:08
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:05:08

16

[ 304 ]


IGNACIO ALEJANDRO PORTILLO TORRES
2 de 3

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Avanzados 60

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 288 ]


JESUS MANUEL HERNANDEZ RODRIGUEZ
PSD

Lap 1: 01:28:30
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:28:30

2

[ 285 ]


ERNESTO CAMACHO HERNANDEZ
PACIFIC MTB

Lap 1: 01:29:15
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:29:15

3

[ 298 ]


GUADALUPE MOLINA MOLINA
CICLOMAZ

Lap 1: 01:30:29
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:30:29

4

[ 188 ]


JESUS ARMANDO DOMINGUEZ VERDUGO
LIBRE

Lap 1: 01:32:52
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:32:52

5

[ 191 ]


JESUS SAUL GUILLEN ROMERO
MAZBIKE

Lap 1: 01:33:07
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:33:07

6

[ 85 ]


CARLOS MEDINA
JABATOS

Lap 1: 01:41:47
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:41:47

7

[ 190 ]


JOSE FAUSTINO PEREDA SALCIDO
FORZA

Lap 1: 01:41:51
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:41:51

8

[ 58 ]


JOSE BLACKBURN

Lap 1: 01:42:20
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:42:20

9

[ 283 ]


ARTURO LIZARRAGA HERNANDEZ
NBK2

Lap 1: 01:43:39
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:43:39

10

[ 292 ]


DIEGO ARTURO OSUNA GÁRATE
SIETE ENANOS

Lap 1: 01:44:43
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:44:43

11

[ 25 ]


GARNETT JOHNSON
CICLOMAZ

Lap 1: 01:52:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:52:56

12

[ 34 ]


MARCO CHAVEZ MORFIN
LOS COMPADRES

Lap 1: 02:00:23
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:00:23

13

[ 164 ]


OSCAR KELLY LOPEZ
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 02:40:15
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:40:15

Categoría Avanzados Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 96 ]


DORJEAN AGUILAR GONZALEZ
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: 01:32:42
Lap 2: 01:45:38
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:18:20

2

[ 150 ]


BRENDA NALLET ROJAS MONARREZ
UAS ESTUDIANTES

Lap 1: 01:34:52
Lap 2: 01:44:56
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:19:48

3

[ 55 ]


MARIA DEL CARMEN YURIAR
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: 01:32:58
Lap 2: 01:55:40
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:28:38

4

[ 294 ]


GUADALUPE ESTRADA OSUNA
NBK2

Lap 1: 01:42:26
Lap 2: 01:54:36
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:37:02

5

[ 177 ]


NORMA RODRIGUEZ HERNANDEZ
SPARTAN

Lap 1: 01:39:55
Lap 2: 02:04:11
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:44:06

6

[ 196 ]


ROSA CARMINA CONTRERAS OSUNA
PACIFIC MTB

Lap 1: 01:40:05
Lap 2: 02:08:49
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:48:54

7

[ 200 ]


ITZUMI JIMENEZ CARDENAS
EL 6

Lap 1: 01:43:03
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:43:03

8

[ 179 ]


ELIZABETH GONZALEZ
LIBRE

Lap 1: 01:53:31
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:53:31

Categoría Elite Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 62 ]


LARITZA HERNANDEZ
RUSTTEAM

Lap 1: 01:26:03
Lap 2: 01:30:30
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:56:33

2

[ 134 ]


JESSICA ELIZALDE ROJAS
RIDER STORE

Lap 1: 01:23:57
Lap 2: 01:36:24
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:00:21

3

[ 291 ]


FERNANDA MELISA KELLY MAGAÑA
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: 01:31:58
Lap 2: 01:43:35
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:15:33

Categoría Elite Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 56 ]


FERNANDO ANGULO CASTILLO
CICLOMAZ TEAM

Lap 1: 01:09:35
Lap 2: 01:09:36
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:19:11

2

[ 45 ]


MARCO ANTONIO BORJA ALVAREZ
RUST TEAM

Lap 1: 01:09:35
Lap 2: 01:11:14
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:20:49

3

[ 263 ]


ADAN ROMERO ARIAS
DAYSA LGV

Lap 1: 01:09:41
Lap 2: 01:11:08
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:20:49

4

[ 250 ]


GUILLERMO RUIZ
DAYSA LGV

Lap 1: 01:09:35
Lap 2: 01:11:57
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:21:32

5

[ 54 ]


RIGOBERTO GAMBOA OLIVAS
RUST TEAM

Lap 1: 01:09:41
Lap 2: 01:18:40
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:28:21

6

[ 253 ]


JESUS ALBERTO OBESO
DAYSA LGV

Lap 1: 01:12:05
Lap 2: 01:18:54
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:30:59

7

[ 245 ]


ARTURO LUNA ROMERO
FORTIUS SCOTT

Lap 1: 01:13:19
Lap 2: 01:21:40
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:34:59

8

[ 105 ]


DANIEL ISAAC IBANEZ CARDENAS
CORDILLERA DGO

Lap 1: 01:09:51
Lap 2: 01:25:33
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:35:24

9

[ 215 ]


ALBERTO ROBLES GUZMAN
MAZBIKE

Lap 1: 01:15:22
Lap 2: 01:23:21
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:38:43

10

[ 256 ]


JESUS IVAN BUENO MEDINA
LICTEAM

Lap 1: 01:13:19
Lap 2: 01:25:24
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:38:43

11

[ 104 ]


BRANDOM LOPEZ GUERRA
DAYSA-LGV

Lap 1: 01:14:33
Lap 2: 01:26:42
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:41:15

12

[ 248 ]


JOSE ULISES GARCIA NUÑEZ
LICTEAM

Lap 1: 01:09:35
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:09:35

13

[ 132 ]


ALFREDO ARREOLA
ALFAS UAD

Lap 1: 01:18:35
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:18:35

14

[ 122 ]


DANIEL ENCISO AGUIRRE
CHEPEVELO CICLING TEAM

Lap 1: 01:23:48
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:23:48

15

[ 121 ]


ALEJANDRO VELARDE OSUNA
CHEPEVELO CICLING TEAM

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Femenil Principiantes

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 20 ]


MARIANA INZUNZA
GALGOS MTB MAZATLÁN

Lap 1: 01:35:10
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:35:10

2

[ 47 ]


LISETT ABIGAIL FRANCO RODRIGUEZ
RUST TEAM

Lap 1: 01:36:13
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:36:13

3

[ 57 ]


MASSIEL AVENA ROCHA
ROZEN BIKE

Lap 1: 01:36:17
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:36:17

4

[ 24 ]


ERIKA ESCAMILLA
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: 01:37:18
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:37:18

5

[ 217 ]


FATIMA RODRIGUEZ
MAZBIKE

Lap 1: 01:51:59
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:51:59

6

[ 165 ]


GLORIA NIDIA MORALES AYALA
LIBRE

Lap 1: 01:52:11
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:52:11

7

[ 267 ]


ANA MARCELA GUERRERO BUSTAMANTE
LOBOS MTB

Lap 1: 02:04:01
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:04:01

8

[ 127 ]


MIRELLE LOPEZ PORTILLO
EDECIM

Lap 1: 02:17:28
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:17:28

9

[ 211 ]


PAMELA LIZETH MAYORQUIN BERNAL
LA CAPITAL TEAM

Lap 1: 02:19:44
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:19:44

10

[ 230 ]


CAROLINA KELLY
EDECIM

Lap 1: 02:33:34
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:33:34

11

[ 232 ]


PATRICIA TERESA PEREZ FAJARDO
LIBRE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

12

[ 75 ]


FERNANDA ULLOA LÓPEZ
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Infantil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 229 ]


DIEGO GOMEZ KELLY
EDECIM

Lap 1: 00:04:18
Lap 2: 00:04:15
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:08:33

2

[ 273 ]


LUCIA RUIZ ANGULO
MAZBIKE

Lap 1: 00:04:36
Lap 2: 00:04:08
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:08:44

3

[ 172 ]


CHRISTIAN ANDRE FERNANDEZ VAZQUEZ
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 00:04:35
Lap 2: 00:04:12
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:08:47

4

[ 237 ]


ANA PAULA LEON VALDEZ
2 DE 3

Lap 1: 00:04:45
Lap 2: 00:04:40
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:09:25

5

[ 74 ]


MATEO PAEZ BARRÓN
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:05:11
Lap 2: 00:04:19
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:09:30

6

[ 192 ]


JOSE DAVID REYES PEREDA
FORZA

Lap 1: 00:05:03
Lap 2: 00:05:16
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:10:19

7

[ 163 ]


EMILIANO GIL RIOS
LIBRE

Lap 1: 00:06:13
Lap 2: 00:07:31
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:13:44

8

[ 143 ]


HEIMAN RUSSEK M
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: 00:05:51
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:05:51

9

[ 312 ]


SERAFÍN ERNESTO ORTEGA VÁZQUEZ
CALANDRIAS DESORIENTADAS

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Infantil AA

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 220 ]


ANTONY MANUEL ONTIVEROS RESENDEZ
PACIFIC MTB

Lap 1: 00:05:20
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:05:20

Categoría Infantil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 106 ]


ELIAS IBANEZ CARDENAS
CORDILLERA DGO

Lap 1: 00:10:25
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:10:25

2

[ 69 ]


LEONARDO ANTONIO MANCILLAS MILLÁN
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:12:19
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:12:19

3

[ 167 ]


ANREW ANTONIO CASTAÑEDA MORALES
AGROPRODUCTOS KRAG

Lap 1: 00:14:13
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:14:13

4

[ 181 ]


MAXIMO PEÑA GALLARDO
NBK2

Lap 1: 00:14:17
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:14:17

5

[ 305 ]


ALEJANDRO PORTILLO CISNEROS
EDECIM

Lap 1: 00:15:31
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:15:31

6

[ 79 ]


DANIELA GUADALUPE SOTO ZAMORA
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:15:53
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:15:53

7

[ 186 ]


MAXIMO SANCHEZ
CICLOMAZ

Lap 1: 00:17:05
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:17:05

8

[ 157 ]


JORGE ANDRES LIZARRAGA MORALES
LIBRE

Lap 1: 00:19:23
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:19:23

9

[ 308 ]


PAUL ANTONIO PEREZ GOMEZ
2 DE 3

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Infantil C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 314 ]


Angel Gabriel Torres Trillo
Rosbike's Team

Lap 1: 00:09:22
Lap 2: 00:09:31
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:18:53

2

[ 64 ]


MARIO ABEL MARTÍNEZ PERAZA
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:09:33
Lap 2: 00:09:24
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:18:57

3

[ 65 ]


SERGIO ALBERTO ASTORGA CARDENAS
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:10:17
Lap 2: 00:10:20
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:20:37

4

[ 72 ]


JOSÉ RAMÓN PEREDA LOAIZA
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:10:43
Lap 2: 00:10:33
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:21:16

5

[ 71 ]


ABEL ÁNGEL CRUZ LOAIZA
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:10:54
Lap 2: 00:10:35
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:21:29

6

[ 123 ]


GAEL ALEJANDRO JUMILLA OSUNA
EDECIM

Lap 1: 00:10:53
Lap 2: 00:11:31
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:22:33

7

[ 156 ]


LUIS IGNACIO CARRILLO CRESPO
AFERRADOS/EDECIM

Lap 1: 00:11:02
Lap 2: 00:11:40
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:22:33

8

[ 66 ]


ERNESTO GUADALUPE OSUNA LOPEZ
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:11:24
Lap 2: 00:11:23
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:22:47

9

[ 126 ]


JESUS SAMUEL ZATARAIN AGUIRRE
EDECIM

Lap 1: 00:11:48
Lap 2: 00:11:19
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:23:07

10

[ 78 ]


DAVID ALFREDO VALDEZ GUTIÉRREZ
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:11:49
Lap 2: 00:11:44
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:23:33

11

[ 70 ]


JORGE DE JESÚS LAMARQUE LOPEZ
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:12:29
Lap 2: 00:12:49
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:25:18

12

[ 180 ]


DIANA ALVAREZ TIZNADO
MAZBIKE

Lap 1: 00:12:39
Lap 2: 00:13:51
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:26:30

13

[ 199 ]


MIA LILIBETH VALLE JIMENEZ
EL 6

Lap 1: 00:12:38
Lap 2: 00:16:39
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:29:17

14

[ 68 ]


ALLÍSSON THAMARA RODRÍGUEZ PICOS
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:15:59
Lap 2: 00:17:55
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:33:54

15

[ 77 ]


JESÚS RAFAEL RODRÍGUEZ LAMARQUE
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:15:14
Lap 2: 00:18:43
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:33:57

16

[ 67 ]


JESUS ANTONIO FLORES OSUNA
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 00:17:59
Lap 2: 00:19:46
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:37:45

17

[ 125 ]


SANTIAGO BASTIDAS LOPEZ PORTILLO
EDECIM

Lap 1: 00:09:03
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:09:03

Categoría Infantil Sin Pedales

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 236 ]


PAUL LEON VALDEZ
2 DE 3

Lap 1: 00:05:30
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:05:30

2

[ 124 ]


NICOLAS JUMILLA OSUNA
EDECIM

Lap 1: 00:05:33
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:05:33

3

[ 231 ]


ELENA MARIA GOMEZ KELLY
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 00:05:47
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:05:47

4

[ 173 ]


CESAR ANTONIO FERNANDEZ VAZQUEZ
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 00:06:09
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:06:09

5

[ 144 ]


EUGENIO RUSSEK M
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: 00:13:16
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

00:13:16

Categoría Juvenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 148 ]


MARTIN ADOLFO BELTRÁN MIRANDA
UAS ESTUDIANTES

Lap 1: 01:18:45
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:18:45

2

[ 244 ]


FREDY SEBASTIAN REYES PEREDA
FORZA

Lap 1: 01:33:39
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:33:39

3

[ 87 ]


KEVIN JACINTO RODRIGUEZ AGUIRRE
EL 6

Lap 1: 01:33:44
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:33:44

4

[ 169 ]


JAIME JAIR ENCISO VALDEZ
CHANGARRO BIKE

Lap 1: 01:36:58
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:36:58

5

[ 306 ]


HECTOR EMILIANO ENCISO HERNANDEZ
2 DE 3

Lap 1: 01:37:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:37:56

6

[ 168 ]


JESUS FRANCISCO JUAREZ GUZMAN
CHAGARRO BIKE

Lap 1: 01:44:12
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:44:12

7

[ 94 ]


LUIS ALFREDO AVILÉS RESENDIS
ALLIGATORS MTB

Lap 1: 02:01:26
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:01:26

8

[ 76 ]


JESÚS ENRIQUE LÓPEZ AGUILAR
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: 02:14:16
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:14:16

9

[ 233 ]


JOSE ANTONIO MELENDREZ GARCIA
DESVALAGADOS

Lap 1: 03:00:38
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:00:38

10

[ 219 ]


JESUS GONZALO VALENZUELA FUENTES
EL 6

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

11

[ 73 ]


JUAN CARLOS LOPEZ LARA
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Juvenil Expertos

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 145 ]


RAUL SIQUEIROS
ALFAS

Lap 1: 01:19:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:56

2

[ 243 ]


JONATHAN JESUS BALDENEGRO GOMEZ
FORZA BIKE

Lap 1: 01:19:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:56

3

[ 258 ]


JAIME HUGO CEJA MURILLO
LICTEAM

Lap 1: 01:19:58
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:19:58

4

[ 130 ]


JESUS EDUARDO OSUNA TIRADO
AFERRADOS

Lap 1: 01:23:44
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:23:44

5

[ 317 ]


Juan Pablo Padilla Quintero
Rosbike's Team

Lap 1: 02:03:10
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:03:10

Categoría Master 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 261 ]


MARIO ALBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
DAYSA LGV

Lap 1: 01:12:19
Lap 2: 01:17:27
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:29:46

2

[ 48 ]


ALEJANDRO NUÑEZ SANCHEZ
RUST TEAM

Lap 1: 01:16:35
Lap 2: 01:23:11
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:39:46

3

[ 262 ]


JAVIER LOPEZ QUEZADA
DAYSA LGV

Lap 1: 01:17:42
Lap 2: 01:23:54
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:41:36

4

[ 318 ]


Rolando Sanchez
AlfasMTB

Lap 1: 01:18:49
Lap 2: 01:30:42
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:49:31

5

[ 309 ]


ENEDINO ANGULO
MAXXIS COSTA RICA

Lap 1: 01:19:58
Lap 2: 01:30:54
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:50:52

6

[ 131 ]


JESUS SANCHEZ
CHANGARRO BIKE

Lap 1: 01:18:51
Lap 2: 01:36:02
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:54:53

7

[ 5 ]


JESUS FERNANDO SANCHEZ HERNANDEZ
NINGUNO

Lap 1: 01:52:14
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:52:14

8

[ 112 ]


JESUS SANCHEZ
CHANGARRO BIKE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

9

[ 224 ]


PEDRO ARREOLA OSUNA
ALFAS

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

10

[ 313 ]


Pascual Torres huerta
Rosbike's Team

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Master 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 44 ]


EFREN ALAMILLA GONZALEZ
RUST TEAM

Lap 1: 01:11:14
Lap 2: 01:17:27
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:28:41

2

[ 223 ]


EDGAR GOMEZ CASTAÑOS
CCRE

Lap 1: 01:11:19
Lap 2: 01:18:06
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:29:25

3

[ 255 ]


LADIMIR GARCIA
DAYSA LGV

Lap 1: 01:16:41
Lap 2: 01:23:54
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:40:35

4

[ 289 ]


JOSE LUIS TORRES
DAKA

Lap 1: 01:16:42
Lap 2: 01:25:51
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:42:33

5

[ 247 ]


JOSE RAMON VALDEZ ARRIETA
DALAI

Lap 1: 01:17:50
Lap 2: 01:28:34
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:46:24

6

[ 170 ]


CESAR FERNANDEZ OSUNA
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 01:17:50
Lap 2: 01:28:41
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:46:31

7

[ 175 ]


CARLOS ALBERTO ALVAREZ GUZMAN
MAZBIKE

Lap 1: 01:18:40
Lap 2: 01:32:05
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:50:45

8

[ 197 ]


LUIS ALFONSO OSUNA CARRILLO
DALAI

Lap 1: 01:21:40
Lap 2: 01:38:10
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:59:50

9

[ 213 ]


ALBERTO ROBLES MARTINEZ
MAZBIKE

Lap 1: 01:24:50
Lap 2: 01:37:34
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:02:24

10

[ 282 ]


SAUL LIZARRAGA
NBK2

Lap 1: 01:27:04
Lap 2: 01:36:23
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:03:27

11

[ 108 ]


JULIO CESAR ALDECOA ESPINOZA
FORZABIKE

Lap 1: 01:20:54
Lap 2: 01:54:39
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:15:33

12

[ 176 ]


JESUS SANCHEZ TAPIA
SPARTAN MTB

Lap 1: 01:31:10
Lap 2: 01:45:20
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:16:30

13

[ 265 ]


LORENZO JAVIER NAVARRO
ALFAS

Lap 1: 01:31:57
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:31:57

14

[ 235 ]


JOSE ABELARDO LIZARRAGA LOPEZ
NBK2

Lap 1: 02:10:40
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:10:40

Categoría Master 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 238 ]


MARTIN GOMEZ MADERO
2 DE 3

Lap 1: 01:18:46
Lap 2: 01:25:00
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:43:46

2

[ 260 ]


JUAN CARLOS MACIAS CERVANTES
LICTEAM

Lap 1: 01:20:51
Lap 2: 01:31:01
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:51:52

3

[ 32 ]


ROLANDO FLORES GUERRERO
FLORES BARBER SHOP

Lap 1: 01:25:19
Lap 2: 01:34:01
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:59:20

4

[ 154 ]


ARMANDO BARRAZA YURIAR
UAS ESTUDIANTES

Lap 1: 01:25:18
Lap 2: 01:37:35
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:02:53

5

[ 113 ]


MARCOS HERNANDEZ
PERROS SIN DUEÑO

Lap 1: 01:23:43
Lap 2: 01:39:11
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:02:54

6

[ 239 ]


DANIEL ESPARZA
CORRECAMINOS PRO

Lap 1: 01:29:47
Lap 2: 01:41:09
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:10:56

7

[ 296 ]


FELIPE RAMOS GUTIERREZ
CICLOMAZ

Lap 1: 01:29:04
Lap 2: 01:50:28
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

03:19:32

Categoría Paseo Libre

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 136 ]


HEIMAN RUSSEK
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: 02:03:51
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:03:51

2

[ 311 ]


SERGIO ERNESTO MEDINA OSUNA
LIBRE

Lap 1: 02:32:39
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:32:39

3

[ 100 ]


NATALIA RAMIREZ
FORZA

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

4

[ 101 ]


OBIR HERNANDEZ GARCIA
FORZA

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

5

[ 109 ]


JOSÉ GERARDO CHACÓN CRUZ
IMDEM

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

6

[ 119 ]


GUADALUPE BENTACOURT
FORZA

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

7

[ 13 ]


GUADALUPE PONCE PATRON
SCOTT DURANGO

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

8

[ 138 ]


JORGE ALBERTO TOLEDO CRESPO
LIBRE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

9

[ 14 ]


VÍCTOR ALONZO SÁNCHEZ PELAYO
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

10

[ 140 ]


FELIPE SARMIENTO
LIBRE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

11

[ 141 ]


IGNACIO CAMPOS QUEVEDO
LIBRE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

12

[ 142 ]


ROSENDO LOPEZ LOPEZ
LIBRE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

13

[ 155 ]


JUAN ANTONIO MORALES TELLEZ
LIBRE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

14

[ 171 ]


SOL GUILLERMO GONZALEZ
LIBRE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

15

[ 18 ]


ALFREDO OLIVARRIA FLORES

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

16

[ 182 ]


LEON PEÑA GALLARDO
NBK2

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

17

[ 183 ]


DANIEL PEÑA DIAZ
NBK2

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

18

[ 210 ]


CARLOS ABRAHAM ANGULO CASTILLO
LA CAPITAL TEAM

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

19

[ 214 ]


LUIS ÁNGEL LABRADOR COVARRUBIAS
LA CAPITAL TEAM

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

20

[ 249 ]


LUCIA MAGAÑA CONTRERAS
KELLYS BIKE SHOP

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

21

[ 27 ]


ALFONSO ALVAREZ
TEAM GUAGUA

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

22

[ 274 ]


FRANCISCO JAVIER DURAN CARRILLO
CALANDRIAS DESORIENTADAS

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

23

[ 275 ]


ANTONIO RAYGOZA
CALANDRIAS DESOTIENTADAS

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

24

[ 28 ]


RODRIGO RODRIGUEZ
TEAM GUAGUA

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

25

[ 60 ]


ANA DEL CARMEN GIL OLVERA
.

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

26

[ 80 ]


IGNACIO PAEZ SARABIA
JAGUARES COYOTITÁN

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

27

[ 97 ]


ETHAN PATRON HERNANDEZ
FORZA

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

28

[ 98 ]


LINDA HERNANDEZ DUEÑAS
FORZA

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

29

[ 99 ]


EDUARDO ARREDONDO
FORZA

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

Categoría Pesado (100k +)

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 203 ]


OMAR FRANCISCO LOPEZ CASTRO MARTINEZ
ALFAS

Lap 1: 01:39:21
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:39:21

2

[ 222 ]


CARLOS DANIEL CHAVEZ GARCIA
NBK2

Lap 1: 01:42:07
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:42:07

3

[ 23 ]


JUAN ERNESTO PIÑA MONTIJO

Lap 1: 01:49:21
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:49:21

4

[ 269 ]


CRISTIAN NAVARRO ESPINOZA
LOBOS MTB

Lap 1: 01:49:27
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:49:27

5

[ 128 ]


ALEJANDRO BASTIDAS BASTIDAS
EDECIM

Lap 1: 01:55:22
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:55:22

6

[ 42 ]


JESUS ANTONIO ARCE KELLY
SPARTAN

Lap 1: 02:21:24
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:21:24

Categoría Principiantes A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 151 ]


JOVANI AISPURO AGUILAR
UAS ESTUDIANTES

Lap 1: 01:20:18
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:20:18

2

[ 297 ]


JUAN DANIEL TORRES RAMOS
CICLOMAZ

Lap 1: 01:22:41
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:22:41

3

[ 133 ]


DAVID ARAMBURO LIZARRAGA
ALFAS

Lap 1: 01:22:41
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:22:41

4

[ 299 ]


OSMAR ALEJANDRO GARCIA GONZALEZ
CICLOMAZ

Lap 1: 01:23:21
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:23:21

5

[ 149 ]


GAEL ALONSO SALAZAR SÁNCHEZ
UAS ESTUDIANTES

Lap 1: 01:26:52
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:26:52

6

[ 198 ]


CARLOS CERVANTES FONSECA
ESCUINCLES

Lap 1: 01:27:15
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:27:15

7

[ 107 ]


FRANCISCO EDUARDO HERNANDEZ TIRADO
RUTA 21

Lap 1: 01:27:31
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:27:31

8

[ 114 ]


CRISTOPHER TIRADO
CHANGARRO BIKE

Lap 1: 01:30:32
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:30:32

9

[ 272 ]


JESUS PAUL FONG ONTIVEROS
LIBRE

Lap 1: 01:30:45
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:30:45

10

[ 9 ]


ALDER DANIEL BAUTISTA ROCHA
NINGUNO

Lap 1: 01:31:49
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:31:49

12

[ 30 ]


ERIK DAVID VELAZQUEZ APODACA
NINGUNO

Lap 1: 01:34:04
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:34:04

13

[ 10 ]


LEONARDO ALFREDO OLIVARRIA LOPEZ
CALANDRIAS DESORIENTADAS

Lap 1: 01:35:10
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:35:10

14

[ 29 ]


JESUS ANTONIO LEYVA APODACA
NINGUNO

Lap 1: 01:37:33
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:37:33

15

[ 301 ]


SAMUEL DIAZ VELEZ
LIBRE

Lap 1: 01:43:51
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:43:51

16

[ 284 ]


ERNESTO CAMACHO RODRIGUEZ
PACIFIC MTB

Lap 1: 01:47:52
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:47:52

17

[ 19 ]


JUAN JOSE GARCIA PACHECO
INDEPENDIENTE

Lap 1: 02:22:49
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:22:49

18

[ 102 ]


JORGE LUNA
CONGRE MTB RACING

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

19

[ 271 ]


ALEJANDRO JIMAREZ GARCIA
LIBRE

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

20

[ 276 ]


FRANCISCO JAVIER DURAN VAZQUEZ
CALANDRIAS DESORIENTADAS

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

21

[ 293 ]


ROBERTO CONTRERAS LIZARRAGA
SAMBO ALVAREZ

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

22

[ 316 ]


Jesus Martin Ramirez Lopez
Rosbike's Team

Lap 1: 01:20:03
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:20:03

Categoría Principiantes B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 11 ]


HECTOR MANUEL HURTADO VILLEGAS
TRONA2 TEAM

Lap 1: 01:31:24
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:31:24

2

[ 1 ]


GUSTAVO NOVA
N/A

Lap 1: 01:32:13
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:32:13

3

[ 225 ]


JORGE LOPEZ TAPIA
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 01:32:40
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:32:40

4

[ 161 ]


JUAN JESUS GARCIA LIZARRAGA
CONGREMTBRACING

Lap 1: 01:33:06
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:33:06

5

[ 36 ]


SAUL VELARDE
TRONA2TEAM

Lap 1: 01:34:25
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:34:25

6

[ 82 ]


JUAN CARLOS LOPEZ CORONADO
ELECTRO BIKERS

Lap 1: 01:35:08
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:35:08

7

[ 221 ]


MANUEL TIRADO GARCIA
PACIFIC MTB

Lap 1: 01:36:17
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:36:17

8

[ 160 ]


ARMANDO QUEVEDO GONZALEZ
CONGREMTBRACING

Lap 1: 01:39:11
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:39:11

10

[ 185 ]


JONATHAN GARCIA MEDRANO
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 01:43:06
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:43:06

11

[ 310 ]


JESÚS ABEL LÓPEZ BUELNA
GREENTEAMMTB

Lap 1: 01:43:27
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:43:27

12

[ 81 ]


HÉCTOR SAMUEL LARA GARCÍA
ELECTRO BIKERS

Lap 1: 01:44:28
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:44:28

13

[ 234 ]


ANGEL VELAZQUEZ BUSTAMANTE
PACIFIC MTB

Lap 1: 01:44:29
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:44:29

14

[ 162 ]


JUAN CARLOS VILLEGAS RIVERA
CONGREMTBRACING

Lap 1: 01:44:51
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:44:51

15

[ 61 ]


RAOUL DELMAR MENDOZARAMIREZ
LIBRE

Lap 1: 01:46:29
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:46:29

16

[ 268 ]


OVED VARGAS ARRIAGA
LOBOS MTB

Lap 1: 01:49:10
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:49:10

17

[ 158 ]


RICARDO JIMENEZ TIRADO
LIBRE

Lap 1: 01:51:11
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:51:11

18

[ 300 ]


RAMON TIRADO
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 01:51:11
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:51:11

19

[ 152 ]


GARY PEREZ QUEVEDO
UAS ESTUDIANTES

Lap 1: 01:54:21
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:54:21

20

[ 22 ]


CARLOS MICHAEL MACIAS PEREZ

Lap 1: 01:54:36
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:54:36

21

[ 295 ]


ZAMIR HERRERA GARCIA
ROZENBIKE

Lap 1: 01:54:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:54:56

22

[ 16 ]


FRANCISCO GILBERTO RAMIREZ GARCIA

Lap 1: 02:00:40
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:00:40

23

[ 59 ]


JESUS MANUEL MEDRANO VELARDE
BIKELINE MTB

Lap 1: 02:02:02
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:02:02

24

[ 89 ]


LUIS VÁZQUEZ
BIKE LINE MTB

Lap 1: 02:02:02
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:02:02

25

[ 208 ]


ARMANDO GODOY QUINTERO
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 02:07:46
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:07:46

26

[ 41 ]


JAVIER IVAN CARDENAS CASTAÑEDA
BIKELINE MTB

Lap 1: 02:11:20
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:11:20

27

[ 95 ]


HANSZEL CECILL MACIAS MARTINEZ
DESBALAGADOS

Lap 1: 02:17:01
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:17:01

28

[ 84 ]


JESÚS JAIME SOTO DELGADO
BIKE LINE MTB

Lap 1: 02:18:31
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:18:31

29

[ 15 ]


JUAN DE DIOS LOAIZA RUIZ
HOMBREZUELOS BIKE

Lap 1: 02:24:26
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:24:26

30

[ 129 ]


MAURICIO LÓPEZ QUEVEDO
BIKE LINE

Lap 1: 02:25:47
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:25:47

31

[ 40 ]


ISAAC GERARDO OSUNA
BIKELINE MTB

Lap 1: 02:26:16
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:26:16

32

[ 228 ]


JORGE GOMEZ
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: 02:33:19
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:33:19

33

[ 38 ]


MIGUEL ANGEL ZAVALETA CISNEROS
BIKELINE MTB

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

34

[ 63 ]


RICARDO JIMENEZ TIRADO
PEDALES DEL PUERTO

Lap 1: --:--
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

35

[ 207 ]


GABINO ACOSTA LIZARRAGA
GALGOS

Lap 1: 01:26:17
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:26:17

Categoría Principiantes C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 146 ]


ANGEL JOAQUIN ORTIZ
GALGOS MTB MAZATLAN

Lap 1: 01:26:57
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:26:57

2

[ 83 ]


JULIO CESAR VILLA IBARRA
ELECTRO BIKERS

Lap 1: 01:27:57
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:27:57

3

[ 12 ]


EMILIANO SANCHEZ ORTIZ SÁNCHEZ ORTIZ
MALANKAS TEAM

Lap 1: 01:28:26
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:28:26

4

[ 21 ]


GILBERTO OSUNA MARTINEZ
PERROS SIN DUEÑO

Lap 1: 01:34:12
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:34:12

5

[ 254 ]


JOSE LUIS LEON FREER
PERROS SIN DUEÑO

Lap 1: 01:37:22
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:37:22

6

[ 206 ]


ANTONIO VARGAS LANDEROS
FORZA

Lap 1: 01:37:57
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:37:57

7

[ 216 ]


BERNARDO ZEPEDA FONSECA
PERROS SIN DUEÑO

Lap 1: 01:39:19
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:39:19

8

[ 91 ]


JORGE ROSENDO BAUTISTA LOAEZA
ALLIGATORS MTB

Lap 1: 01:39:51
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:39:51

9

[ 266 ]


CESAR CAZAREZ CARRASCO
LOBOS MTB

Lap 1: 01:41:44
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:41:44

10

[ 93 ]


JUAN JOSE TORRES AMAYA
ALLIGATORS MTB

Lap 1: 01:43:54
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:43:54

11

[ 92 ]


JOAQUIN ALBERTO JACOBO CONTRERAS
ALLIGATORS MTB

Lap 1: 01:51:38
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:51:38

12

[ 270 ]


RICARDO SOLIS
LOBOS MTB

Lap 1: 01:53:03
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:53:03

13

[ 286 ]


RAUL LIZARRAGA LIZARRAGA
ROSENBIKE

Lap 1: 01:53:35
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:53:35

14

[ 166 ]


RAMON SILVA LIZARRAGA
LIBRE

Lap 1: 01:58:39
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

01:58:39

15

[ 159 ]


JOSUE GIOVAN LIRA SORIA
CONGREMTBRACING

Lap 1: 02:00:49
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:00:49

16

[ 3 ]


CARLOS ADRIÁN OLIVA CHAN
SIN CLUB

Lap 1: 02:05:21
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:05:21

17

[ 205 ]


JOSE RIVERA ACOSTA
LIBRE

Lap 1: 02:25:40
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:25:40

18

[ 6 ]


SANTIAGO CAZARES CONTRERAS
NINGUNO

Lap 1: 02:48:56
Lap 2: --:--
Lap 3: --:--
Lap 4: --:--
Lap 5: --:--

02:48:56