Domingo, 15/Diciembre/2019

Reto Culiacan Imala 23.5k


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría LIBRE 29 AÑOS FEMENIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL MARÍA FIGUEROA BEJARANO 284 02:12:51
2 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL ANNA VICTORIA ARREOLA MURILLO 499 02:16:29
3 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL LAURA DAYANA VIESCA MELCHOR 164 02:17:45
4 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL ANGÉLICA DELGADO GARCÍA 490 02:18:33
5 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL ZAYDA BERENICE SORIA 301 02:23:18
6 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL SUSANA BUSTAMANTE 452 02:26:23
7 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL BRENDA YOLANDA ARREDONDO BUSTAMANTE 415 02:29:51
8 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL MERCEDEZ MARTÍNEZ 260 02:31:30
9 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL MARÍA FERNANDA TAMAYO TORRECILLAS 455 02:31:49
10 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL SAMANTA JOSEFINA MANJARREZ LEY 56 02:32:35
11 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL ALEXANDRA FIGUEROA BEJARANO 344 02:32:40
12 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL DAYSI MARTÍNEZ BURGOS 343 02:33:18
13 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL LESLIE BAEZ CECENA 439 02:39:45
14 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL FERNANDA AYALA 375 02:40:09
15 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL MELISSA TAPIA ANDALÓN 104 02:40:12
16 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL LINDA PATRICIA ARAGÓN GARCÍA 346 02:40:17
17 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL ALICIA LÓPEZ SAMANIEGO 347 02:40:22
18 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL DORA LIZBETH URIARTE CUÉN 383 02:42:08
19 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL NUBIA MARGARITA BAÑUELOS MILLÁN 477 02:42:20
20 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL MICHELLE VIDALEZ PONCE 362 02:42:33
21 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL TANIA MARTÍNEZ GASTÉLUM 161 02:43:40
22 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL PERLA GUADALUPE NORIEGA BELTRÁN 66 02:43:48
23 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL MITZE SELENE LÓPEZ HERAS 32 02:45:22
24 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL GLORIA ISABEL RODRÍGUEZ LOZANO 356 02:45:34
25 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL KARLA FÉLIX AYALA 11 02:48:55
26 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL DELIA MARÍA SÁNCHEZ LÓPEZ 98 02:48:59
27 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL NAYELY CHAVEZ PEINADO 419 02:49:23
28 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL MONTSERRAT ZAGASTE QUINTERO 24 02:55:34
29 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL PERLA DANIELA CORTEZ RUIZ 129 02:56:14
30 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL LAURA ELENA MORENO SANTOS 127 02:56:20
31 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL ALINA KARELY CERVANTEZ PICOS 48 02:58:00
32 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL CINDY GISSEL LOERA GONZÁLEZ 417 03:02:22
33 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL ESTRELLA MELGANEJO LUNA 363 03:06:11
34 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL ANA PAULINA GAXIOLA CERVANTES 275 03:06:13
35 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL CLARISSA LOAIZA CHAÍDEZ 190 03:06:16
36 LIBRE 29 AÑOS FEMENIL GPE. ASTRID BURGOS ZAMBADA 20 03:32:42

Categoría LIBRE 29 AÑOS VARONIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JUAN DE DIOS LEYVA LÓPEZ 481 01:28:36
2 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JUAN FRANCISCO LEYVA LÓPEZ 443 01:31:20
3 LIBRE 29 AÑOS VARONIL MANUEL OJEDA 308 01:34:14
4 LIBRE 29 AÑOS VARONIL BRANDON ARCENIO CARDENAS RODÍGUEZ 472 01:35:40
5 LIBRE 29 AÑOS VARONIL DAVID HUERTA RAMÍREZ 314 01:43:14
6 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JESÚS PABLO 313 01:52:04
7 LIBRE 29 AÑOS VARONIL ROBERTO VIDAÑA 321 01:55:41
8 LIBRE 29 AÑOS VARONIL OMAR INZUNZA 365 01:58:33
9 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JOSÉ CARLOS FÉLIX 376 01:58:56
10 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JOSEP VALENCIA ARÓN 286 02:03:48
11 LIBRE 29 AÑOS VARONIL MIGUEL MORA 494 02:06:37
12 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JOSÉ LUIS VELARDE CERVANTES 109 02:07:42
13 LIBRE 29 AÑOS VARONIL NOEL FERNANDO LÓPEZ AISPURO 326 02:10:56
14 LIBRE 29 AÑOS VARONIL MARIO SAMANIEGO 134 02:14:02
15 LIBRE 29 AÑOS VARONIL FRANCISCO NAVARRETE 461 02:14:54
16 LIBRE 29 AÑOS VARONIL DAVID ORLANDO BELTRÁN SOLORZANO 148 02:15:04
17 LIBRE 29 AÑOS VARONIL GABRIEL ENRIQUE SOLORZANO BORBOA 149 02:15:06
18 LIBRE 29 AÑOS VARONIL OSVALDO LÓPEZ ROMO 159 02:18:40
19 LIBRE 29 AÑOS VARONIL CRISTBAL ULISES MARTÍNEZ LEÓN 163 02:20:14
20 LIBRE 29 AÑOS VARONIL RAÚL IVÁN FIGUEROA ARECHIGA 486 02:21:17
21 LIBRE 29 AÑOS VARONIL ERNESTO COATZIN 475 02:21:24
22 LIBRE 29 AÑOS VARONIL CARLOS EDUARDO RIVERA RAMÍREZ 108 02:22:01
23 LIBRE 29 AÑOS VARONIL FERNANDO FÉLIX 359 02:22:49
24 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JORGE JAÍR MEDINA BORJÓN 14 02:25:32
25 LIBRE 29 AÑOS VARONIL ALEXIS CHACÓN SÁNCHEZ 31 02:25:54
26 LIBRE 29 AÑOS VARONIL ALBERTO ROSAS PÉREZ 425 02:26:31
27 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JOSÉ ALFREDO ESTRADA GARCÍA 81 02:31:04
28 LIBRE 29 AÑOS VARONIL SAMUEL GONZÁLEZ GUZMÁN 29 02:33:37
29 LIBRE 29 AÑOS VARONIL ALEJANDRO OCHOA LÓPEZ 88 02:34:41
30 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JOSÉ FIDEL LÓPEZ ANGULO 487 02:36:37
31 LIBRE 29 AÑOS VARONIL ÉDGAR LÓPEZ SÁNCHEZ 160 02:39:41
32 LIBRE 29 AÑOS VARONIL RICARDO ALEXIS TORRES CORRALES 99 02:42:05
33 LIBRE 29 AÑOS VARONIL ZEDRYK EDUARDO MARTÍNEZ ZAZUETA 361 02:42:34
34 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JESÚS ADRIÁN BLANCO REYES 262 02:43:00
35 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JOSÉ LUIS LOMELÍ ÁLVAREZ 423 02:47:59
36 LIBRE 29 AÑOS VARONIL RAMÓN ALBERTO LÓPEZ SAMANIEGO 345 02:55:07
37 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JESÚS ELÍAS ABITIA RUIZ 47 02:57:59
38 LIBRE 29 AÑOS VARONIL IVÁN HERNÁNDEZ CHÁVEZ 191 03:01:48
39 LIBRE 29 AÑOS VARONIL RAÚL MENDOZA 157 03:05:13
40 LIBRE 29 AÑOS VARONIL ERICK GUADALUPE COLLANTES BELTRÁN 374 03:08:33
41 LIBRE 29 AÑOS VARONIL JOSUÉ ORTIZ CASTILLO 15 03:09:13
42 LIBRE 29 AÑOS VARONIL EDILBERTO CÁRDENAS PÉREZ 427 03:11:05
43 LIBRE 29 AÑOS VARONIL RAFAEL ALEJANDRO ZAMORA CHAIDEZ 401 03:32:37
44 LIBRE 29 AÑOS VARONIL CORNELIO ALARCÓN 400 01:31:36

Categoría MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL EVANGELINA HIGUERA MONTAÑO 307 02:14:38
2 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL GUILLERMA VARGAS RIVERA 334 02:21:00
3 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL NORUNN DALE INZUNZA 420 02:22:19
4 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL JANETH HEREDIA URETA 354 02:23:36
5 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL BILMA ISABEL LUGO 114 02:25:16
6 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL ESMERALDA LÓPEZ 180 02:28:29
7 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL ALICIA PÉREZ 272 02:28:32
8 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL KAREN MEDINA BURGOS 144 02:32:12
9 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL XIANEH REYES URIZA 183 02:32:42
10 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL ELIZABETH FCA. CARRILLO ZAVALA 218 02:34:01
11 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL MARICELA AISPURO AISPURO 91 02:34:33
12 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL ELVIA ROJO 271 02:35:05
13 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL DESIRÉ HERNÁNDEZ 283 02:35:43
14 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL GRISEL MENDIVIL ZAVALA 145 02:36:09
15 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL CLAUDIA BEATRIZ MAYORQUÍN MONTOYA 150 02:37:52
16 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL FRANCIS FABIÁN VEGA 243 02:38:03
17 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL GUADALUPE ZABALA IBARRA 277 02:40:14
18 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL MARÍA OLIVIA QUIÑONES GASTÉLUM 207 02:43:32
19 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL KARLA TORRES 289 02:44:26
20 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL ERIKA CECEÑA MORA 212 02:46:24
21 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL MARÍA LUISA MOYA 72 02:47:33
22 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL MARTA LEYVA GAXIOLA 16 02:49:34
23 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL MARÍA LUISA SARACHO ANGULO 316 02:50:26
24 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL VERÓNICA OCHOA BRACAMONTES 18 02:51:02
25 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL MARCELA MADRIGAL MURILLO 407 02:52:26
26 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL VERÓNICA GPE. AYÓN TREJO 64 02:54:52
27 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL IMELDA ESCALANTE 119 02:56:11
28 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL GLORIA SANZ BELTRÁN 77 02:58:40
29 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL ARACELI LÓPEZ MARTÍNEZ 76 03:07:07
30 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL MARISOL BARRAZA GAXIOLA 188 03:07:51
31 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL LAURA LETICIA CARBAJAL 132 03:15:06
32 MASTER 40-49 AÑOS FEMENIL AMALIA JUDITH ALARCÓN LIZARRAGA 116 03:16:52

Categoría MASTER 40-49 AÑOS VARONIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ABEL PANTOJA 382 01:42:32
2 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL CARLOS MORÍN 270 01:49:18
3 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JUAN JOSÉ ACUÑA ZEPEDA 37 01:52:20
4 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL OMAR QUIROZ 111 01:52:23
5 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JOSÉ MANUEL GARCÍA VALENZUELA 335 01:53:13
6 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL RAFAEL SOBERANES ACOSTA 123 01:56:16
7 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ANTONIO DIAZ YAMAGUCHI 106 01:58:49
8 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL LUIS EDUARDO ZAVALA MERAZ 473 02:00:43
9 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL RICARDO ÁLVAREZ FÉLIX 273 02:01:36
10 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL MAURO ÁVALOS GUTIÉRREZ 135 02:01:38
11 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL NELSON IVÁN ESPINOZA MORENO 39 02:03:45
12 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL BOGAR PIMENTEL 358 02:04:10
13 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL NELSON CASTRO MONTIJO 482 02:04:17
14 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JESÚS ALEJANDRO OVALLES PÉREZ 26 02:04:46
15 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ORACIO RÍOS ROCHA 173 02:06:54
16 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL NESTOR CASTRO MONTIJO 239 02:10:14
17 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JOSÉ LUIS ANGULO SÁNCHEZ 351 02:11:03
18 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL EDUARDO ACOSTA ACOSTA 69 02:11:41
19 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ÓSCAR OJEDA 219 02:11:49
20 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL NOÉ NORIEGA PLACENCIA 234 02:11:58
21 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JOSÉ NORIEGA 288 02:12:02
22 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ELIUD ALBERTO LÓPEZ ZAZUETA 408 02:12:29
23 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JAIME ALONSO ALFARO LÓPEZ 201 02:12:32
24 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JOSÉ OBDULIO MEDINA MEDINA 332 02:13:21
25 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JOSÉ LUIS DOMINGUEZ ELIZALDE 416 02:14:05
26 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL MARIO ALBERTO SALAZAR TORRES 274 02:14:20
27 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JOSÉ RAÚL SANTIESTEBAN ONTIVEROS 117 02:14:23
28 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JUAN ANTONIO INZUNZA CASTRO 153 02:15:25
29 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ANTONIO FIERROS 226 02:15:50
30 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL OCTAVIO RAFAEL RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 465 02:17:35
31 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL MANUEL SASTEAGA RUÍZ 102 02:19:29
32 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL RAÚL GARCÍA LEYVA 223 02:19:31
33 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JORGE GUERRERO 205 02:20:25
34 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JOSUÉ GARCÍA ESPINOZA 185 02:20:34
35 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL LUIS RAÚL OLAIS QUINTERO 217 02:24:24
36 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ISAÍAS GUZMÁN 352 02:24:55
37 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL MARTÑIN GASTÉLUM BEYLISS 430 02:25:27
38 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL VÍCTOR LÓPEZ GODÍNEZ 162 02:26:00
39 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL SANTIAGO MEDINA MEDINA 333 02:26:31
40 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL MIKY WILFRIDO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ 466 02:26:41
41 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ANÍBAL VILLAVERDE 202 02:27:30
42 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL PAVEL PADILLA 204 02:27:31
43 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ÉDGAR GILBERTO ARREDONDO 73 02:27:36
44 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ENRIQUE PADILLA BURGOS 406 02:27:51
45 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL MANUEL LAZCANO R. 357 02:28:09
46 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JORGE ALBERTO MARTÍNEZ CONTRERAS 282 02:30:05
47 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL SERGIO SÁNCHEZ DÍAZ 25 02:30:33
48 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL HÉCTOR MURILLO 193 02:31:18
49 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ROBERTO JUAREZ 267 02:33:06
50 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL LUIS LAMBERTO GARCÍA LÓPEZ 403 02:33:45
51 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JESÚS ARMANDO ÁLVAREZ GODÍNEZ 178 02:33:59
52 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JOSÉ LUIS GARCÍA CRUZ 156 02:34:06
53 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL RAFAEL GÓMEZ PEIRO 228 02:34:13
54 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL HOLME NORZAGARAY VALDEZ 259 02:36:46
55 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ARTURO PATRACA 110 02:37:01
56 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL VÍCTOR ARREDONDO 74 02:42:28
57 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JULIO CÉSAR BEJARANO DUARTE 236 02:43:04
58 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ADOLFO BEHARANO DUARTE 263 02:43:08
59 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL MARIO LÓPEZ GASTÉLUM 49 02:43:36
60 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL ÉDGAR EDUARDO CASTELLANOS LEÓN 122 02:44:19
61 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JUAN RICARDO ARMIJO VIEDAS 293 02:47:07
62 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL LUIS MUÑOZ PEÑUELAS 220 02:49:14
63 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL FERNANDO BERRELLEZA 62 02:49:44
64 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JESÚS PÉREZ CALDERÓN 210 02:50:10
65 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JAVIER RAMOS ROA 126 03:13:48
66 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL RAFAEL DIAZ DIAZ 255 03:17:50
67 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL HÉCTOR FRANCISCO VILLA SALOMÓN 404 03:40:59
68 MASTER 40-49 AÑOS VARONIL JORGE PÉREZ DE LEÓN CARDONA 44 01:46:03

Categoría SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MIRNA KARINA REYNAGA GALLEGOS 327 01:48:10
2 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MARGARITA HERNÁNDEZ LARA 256 02:06:40
3 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MAYRA MARLEN NÚÑEZ BECERRA 280 02:07:37
4 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL SONIA YADIRA BASTIDAS PARRA 97 02:09:13
5 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL TANIA CECILIA RODRÍGUEZ GIL 8 02:12:08
6 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ANA JOSEFINA TRUEBA 176 02:15:11
7 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL LILIANA MELGOZA VILLANUEVA 189 02:19:55
8 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL BLANCA VILLARREAL AVILÉS 339 02:20:39
9 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MARISOL URCISICHI ZAMORA 405 02:22:25
10 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL KARLA AZUCENA LÓPEZ ARELLANO 137 02:22:37
11 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL LAURA ELIZABETH HAVER 30 02:22:48
12 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL TANUA LIZETH WONG MODESTO 96 02:23:27
13 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL DELIA VALDEZ NEVÁREZ 165 02:23:30
14 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ÉRIKA ARCE TERÁN 28 02:26:26
15 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL EVELYN NAVARRO 360 02:26:57
16 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MAYTÉ LÓPEZ OSORIO 105 02:30:12
17 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL EDNA CIBELY MILLÁN LAFARGA 451 02:30:24
18 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MARÍA GLORIA BAEZ BEJARANO 58 02:31:25
19 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL WENDY GERALDINE QUIÑONES HERNÁNDEZ 248 02:31:33
20 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MARINA LERMA 460 02:32:07
21 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ALBA BELTRÁN AYÓN 12 02:32:29
22 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL BLANCA ESTHELA MORENO ROJO 83 02:33:22
23 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL VERÓNICA JUDITH VEGA HERNÁNDEZ 299 02:33:48
24 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL PATRICIA RUIZ 249 02:34:38
25 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL SAIDA ORTIZ VILLA 241 02:35:40
26 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL LIZETE CHAUDEZ 67 02:36:03
27 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ARELY AGUILAR 138 02:36:07
28 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL JESSICA BELTRÁN NORIEGA 65 02:37:00
29 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MARÍA MEZA SALAZAR 45 02:40:39
30 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL CLAUDIA CASTILLO PAEZ 364 02:42:18
31 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MARÍA ALEJANDRA MACÍAS PRECIADO 484 02:44:07
32 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL LIZZETE DENISSE AGUILAR PÉREZ 23 02:45:24
33 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ANA LAURA VELÁZQUEZ LÓPEZ 294 02:45:37
34 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL RAQUEL MURILLO 476 02:47:52
35 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL CRISTINA PAOLA LÓPEZ FÉLIX 424 02:47:58
36 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL NAYSIN ESPIRICUETA BELTRÁN 13 02:50:12
37 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL TANYA NEREIDA LUNA FÉLIX 232 02:51:33
38 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL BLANCA GUERRERO 141 02:51:52
39 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL CLAUDIA ZAZUETA QUINTERO 279 02:54:17
40 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ESLI VILLALOBOS 500 02:58:37
41 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL KAREN ARIANA ANGULO MONTOYA 429 03:05:59
42 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL AMÉRICA LIZETH SARABIA LERMA 436 03:07:42
43 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL DANIELA ELIZABETH RODRÍGUEZ CARRILLO 426 03:11:06
44 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ROSA ALMENDRA PÉREZ LÓPEZ 93 03:11:10
45 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL HILMILSE BETTINA CARBAJAL 131 03:11:26
46 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL SUZANA PELLEGRINI 112 03:12:07
47 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL MAIRA GRISELDA MORALES ABENDAÑO 120 03:17:00
48 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ANALLELY MORALES 498 03:25:24
49 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL ROCÍO ESMERALDA PÉREZ LÓPEZ 471 03:34:02
50 SUBMASTER 30-39 AÑOS FEMENIL GUADALUPE DOMINGUEZ TORRES 276 03:40:30

Categoría SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL CRUZ ALONSO MORALES 291 01:33:25
2 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JESÚS DAVID BARRERAS LÓPEZ 432 01:34:44
3 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL LUIS SABINO MILLÁN 433 01:35:57
4 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JHONATAN ZAIN AGUILAR DÍAZ 250 01:36:16
5 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL CARLOS FRANCISCO SÁNCHEZ RAMIÍREZ 209 01:40:03
6 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ANDRÉS VEGA 320 01:44:37
7 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL EFRAÍN R GURROLA 5 01:46:27
8 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL APARICIO HERNÁNDEZ 379 01:48:13
9 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ALFREDO SÁNCHEZ PÉREZ 474 01:54:33
10 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL RAFAEL LAZCANO 331 01:54:47
11 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL MATÍAS HERNÁNDEZ CABRERA 315 01:55:27
12 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL DAVID URIBE 142 01:57:25
13 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ÉDGAR FERNANDO GASTÉLUM FLORES 59 01:58:33
14 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JOSÉ RAÚL FLORES LÓPEZ 281 01:58:42
15 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL EDUARDO AYÓN OROZCO 168 01:58:51
16 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL GILBERTO ARISITIDES REYES JIMÉNEZ 300 02:01:08
17 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL IVÁN URQUIZA GÓMEZ 431 02:01:42
18 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL NESTOR DANIEL BONILLA VÉLEZ 34 02:01:57
19 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL MARIO ERNESTO RODRÍGUEZ ARAMBURO 323 02:02:09
20 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JUAN CARLOS PAYÁN 175 02:03:21
21 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL SUAHID EDWIN BERNARDO LUGO FLORES 238 02:04:57
22 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL PABLO RAMÍREZ GONZÁLEZ 338 02:07:07
23 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JOSÉ ÁNGEL TORRENTEGUI ZAZUETA 21 02:08:03
24 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL HUGO ALBERTO SIERRA IBARRA 57 02:08:44
25 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL MARCO ANTONIO LÓPEZ ÁLVAREZ 40 02:08:54
26 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL IVÁN AISPURO REYES 103 02:09:10
27 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ADOLFO JIMENEZ 63 02:10:53
28 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL GEOVANY G GONZALEZ LOPEZ 85 02:11:26
29 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL LUIS CARLOS BRISEÑO IBARRA 125 02:11:37
30 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL FRANCISCO JAVIER PÉREZ ESPINOZA 124 02:11:41
31 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL SEICHI DANIEL BELTRÁN AGUILAR 7 02:12:10
32 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL FRANCISCO JAVIER UREÑA MENDOZA 231 02:12:16
33 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL MOISES MONARREZ 421 02:12:27
34 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL RADAMES ROMERO LEYVA 221 02:12:30
35 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ALEJANDRO BENÍTEZ LÓPEZ 342 02:12:46
36 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL FERNANDO FÉLIX MARTÍNEZ 438 02:13:59
37 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JOSUE ARTURO CASTRO INZUNZA 328 02:15:18
38 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ANTONIO RAMÍREZ 341 02:15:29
39 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ÓSCAR MOJARRO SUÁREZ 136 02:15:53
40 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL YARIEL BUSTAMANTE SCHERY 95 02:16:40
41 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL OSIEL SARABIA VÁZQUEZ 492 02:17:06
42 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL AGUSTÍN GURROLA HERRERA 70 02:18:48
43 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL FREDDY LED FLORES 87 02:21:56
44 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JUAN CARLOS TIRADO 225 02:22:20
45 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL VÍCTOR FERMÍN CASTRO INZUNZA 222 02:22:40
46 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ALBERTO EDUARDO AGUILAR CARRILLO 214 02:23:01
47 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ALFONSO FERNÁNDEZ CORDERO 89 02:23:05
48 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL MARCO ANTONIO MARTÍNEZ TORRES 410 02:23:10
49 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL SAÚL VELÁZQUEZ 302 02:23:19
50 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL VÍCTOR MANUEL MANJARREZ ARREOLA 51 02:24:00
51 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL OCTAVIO CHIQUETE AVILEZ 355 02:26:14
52 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ÉDGAR FRANCISCO FERNÁNDEZ ENRIQUEZ 27 02:26:27
53 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL EFRÉN IGNACIO AVIÑA CHAN 146 02:27:29
54 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JOSÉ ANTONIO ARIAS LEÓN 330 02:28:03
55 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JEAN VLADIMIR BURGOS VALLE 229 02:30:03
56 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL SERGIO MARQUEZ 463 02:32:20
57 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JOSÉ LUIS RODRÍGUEZ ÁVILA 340 02:32:38
58 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JESÚS ALBERTO CARDENAS VALDEZ 100 02:33:41
59 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JUAN ANTONIO GARCÍA SALAS 154 02:34:15
60 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL CELSO VÁZQUEZ 305 02:34:17
61 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL MARTÍN ARTURO MARTÍNEZ ZAZUETA 348 02:34:20
62 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL SERGIO LÓPEZ 502 02:34:24
63 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL MARIO JESÚS ROCHA CABANILLAS 295 02:34:48
64 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JORGE RODRÍGUEZ 468 02:35:38
65 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL GERMÁN EDUARDO COTA BALDENEBRO 329 02:35:53
66 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ERICK DANIEL CUEVAS VERDUGO 488 02:36:39
67 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL FRANCISCO ENRIQUE CISNEROS AVENDAÑO 80 02:39:04
68 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JESÚS EFRAÍN SAPIEN SOTO 151 02:39:28
69 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ENRIQUE JESÚS ANAYA RAMÍREZ 285 02:40:35
70 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JESÚS ARMANDO VARGAS PÉREZ 483 02:43:05
71 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL HUMBERTO AVILA LUNA 94 02:43:23
72 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL CHRISTIAN VELA 290 02:44:31
73 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ANTONIO RAMÓN VELA 292 02:44:32
74 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL ELEAZAR CASTRO SÁNCHEZ 155 02:45:43
75 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL DAVID ABEL INZUNZA HERNÁNDEZ 53 02:46:04
76 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL SERGIO ALBERTO LOZOYA INZUNZA 170 02:48:34
77 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL JAVIER ANGULO SUAREZ 68 02:53:16
78 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL DANIEL ZAMUDIO VERDUGO 152 02:53:40
79 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL FALVIO IXLOC MANJARREZ VEGA 437 02:56:04
80 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL RAMÓN ROJO TORRONTEGUI 107 03:05:52
81 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL FELIZARDI URÍAS CASTRO 428 03:06:00
82 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL EDWIN MARTÍN ÁLVAREZ PARRA 169 03:06:44
83 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL MICHAEL TREJO CORTÉS 78 03:15:00
84 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL FRANCISCO PAYAN MONARREZ 377 03:25:29
85 SUBMASTER 30-39 AÑOS VARONIL VÍCTOR ANDREÍ FÉLIZ KARÁM 10 03:30:18

Categoría SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL MIGUEL ÁNGEL VARELA 325 01:48:06
2 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL EZEQUIEL NIETO 211 01:55:14
3 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL RICARDO GUERRA RAMÍREZ 213 01:57:45
4 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL BENJAMIN FLORES GUERRERO 147 02:10:37
5 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL JOEL CASTRO SÁNCHEZ 504 02:13:02
6 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL HUMBERTO LAFARGA TOSTADO 434 02:14:27
7 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL ROBERTO SOTO COTA 128 02:17:39
8 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL ELÍAS CARDENAS ARECHIGA 485 02:17:46
9 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL DIONISIO ROJAS FLORES 257 02:18:42
10 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL GERARDO OLIVAREZ GÓMEZ LLANOS 1 02:19:32
11 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL FRANCISCO SAMUEL TRUJILLO BRACAMONTES 82 02:23:48
12 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL JUAN DIARTE 317 02:26:47
13 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL FRANCISCO ZAZUETA 115 02:28:28
14 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL RICARDO ORTIZ 264 02:30:47
15 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL ELMER ALBERTO VEGA MILLÁN 143 02:32:13
16 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL GERMÁN MEDINA CAZÁREZ 60 02:34:03
17 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL RODOLFO DEL CASTILLO MONJARAZ 353 02:38:22
18 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL JOSÉ MEDINA VÁZQUEZ 493 02:38:50
19 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL DANIEL JACOBO YAMADA 182 02:42:26
20 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL SERGIO CHÁVEZ MORENO 139 02:42:46
21 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL GABRIEL MORENO GARZA 442 02:43:17
22 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL ANTONIO ESPINOZA 402 02:51:46
23 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL SAMUEL ESCALANTE VERDUGO 118 03:07:20
24 SUPERMASTER 50-59 AÑOS VARONIL RODRIGO FÉLIX GARCÍA 261 01:33:23

Categoría VETERANOS 60-69 AÑOS FEMENIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 VETERANOS 60-69 AÑOS FEMENIL GUADALUPE SALCEDO 266 02:23:26
2 VETERANOS 60-69 AÑOS FEMENIL MARÍA FÉLIX NEVÁREZ GARCÍA 252 02:23:33
3 VETERANOS 60-69 AÑOS FEMENIL MARÍA DEL CARMEN ARREDONDO 324 02:59:42

Categoría VETERANOS 60-69 AÑOS VARONIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 VETERANOS 60-69 AÑOS VARONIL CLEOFAS LÓPEZ 3 02:00:01
2 VETERANOS 60-69 AÑOS VARONIL FLORENTINO MUNGUÍA 101 02:00:29
3 VETERANOS 60-69 AÑOS VARONIL GILBERTO NIEBLA GARCÍA 251 02:23:02
4 VETERANOS 60-69 AÑOS VARONIL SANTANA MARQUEZ RUÍZ 384 02:42:31
5 VETERANOS 60-69 AÑOS VARONIL RAMÓN ROJO BURGOS 435 03:05:50

Categoría VETERANOS PLUS 70 Y MÁS AÑOS VARONIL

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 VETERANOS PLUS 70 Y MÁS AÑOS VARONIL MANUEL DE JESÚS PRIETO FERNÁNDEZ 245 02:19:08
2 VETERANOS PLUS 70 Y MÁS AÑOS VARONIL REY DAVID ESCALANTE MONDACA 495 02:36:53
3 VETERANOS PLUS 70 Y MÁS AÑOS VARONIL LUIS CORDOVA 237 02:44:22

Categoría X SIN CATEGORIA

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 497 02:12:46
2 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 372 02:15:28
3 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 297 02:23:28
4 X SIN CATEGORIA JENIFER LÓPEZ 312 02:23:55
5 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 370 02:26:55
6 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 369 02:28:31
7 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 296 02:30:53
8 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 367 02:38:47
9 X SIN CATEGORIA BRENDA KARELY BON PADILLA 310 02:39:07
10 X SIN CATEGORIA BRENDA JANETH CARRIZOSA ARMENTA 311 02:57:22
11 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 269 02:58:29
12 X SIN CATEGORIA GLORIA RENDÓN 179 03:06:58
13 X SIN CATEGORIA LIZETH PAYÁN 306 03:09:02
14 X SIN CATEGORIA RAMIRO PÉREZ 303 03:09:04
15 X SIN CATEGORIA ISMAEL MONZÓN 304 03:09:36
16 X SIN CATEGORIA SIN NOMBRE 371 03:14:38