Domingo, 01/Marzo/2020

RUTA DEL SEMINARIO TRAIL RUN

Carrera para corredores que les gusta la aventura y la naturaleza a beneficio al seminario de la Diocesis de Culiacán.


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría T-Libre Femenil

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 T-Libre Femenil Maria Julia Mascareno 1029 GNOMOS 00:53:48
2 T-Libre Femenil SAIDA ORTIZ VILLA 1004 VAGOS DE LA MONTAÑA 00:54:07
3 T-Libre Femenil MARIA MEZA SALAZAR 1003 ALTUM CROSSFIT 01:00:53
4 T-Libre Femenil LIZETTE CHAIDEZ 1012 HILLS 01:09:34
5 T-Libre Femenil BLANCA GRACIELA GUERRERO JIMENEZ 1006 LIBRE 01:10:22
6 T-Libre Femenil MARIANA ALEJANDRA FELIX PALAZUELOS 1024 HILLS
7 T-Libre Femenil ILIANUSKA AGUILAR 1021 ZINDOLOR
8 T-Libre Femenil LIZBETH GARIVALDI RIVAS 1007 LIBRE

Categoría T-Libre Varonil

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 T-Libre Varonil DAVID JESUS AGUILAR BELTRÁN 1005 ZIRA FOOD SAFETY 00:42:29
2 T-Libre Varonil DAVID ALBERTO URIBE ROJAS 1044 CELERA TEAM 00:42:44
3 T-Libre Varonil JOSÉ ALFREDO ESTRADA 1025 CULICHIS CORRIENDO 00:42:51
4 T-Libre Varonil JOSUE ARTURO CASTRO INZUNZA 1048 SHOWTIME 00:46:53
5 T-Libre Varonil MISAEL GARCIA BELTRAN 1040 SAPOS TEAM 00:48:36
6 T-Libre Varonil EMMANUEL SANCHEZ SANZ 1008 LIBRE 00:49:09
7 T-Libre Varonil ALEJANDRO VILLA BELTRAN 1026 LOS VAGOS DE LA MONTAÑA 00:49:11
8 T-Libre Varonil JUAN CARLOS DOVALA LOPEZ 1010 VAGOS DE LA MONTAÑA 00:49:25
9 T-Libre Varonil RICARDO BUENO BELMONTES 1018 LIBRE 00:57:02
10 T-Libre Varonil ROBERTO RAUL VERDUGO NAVARRO 1034 LIBRE 00:59:51
11 T-Libre Varonil EDGAR ALAN ROBLES GARCIA 1014 VAGOS DE LA MONTAÑA 01:01:36
12 T-Libre Varonil RAFAEL SANZ PEÑUELAS 1043 PAQUIN TEAM 01:02:27
13 T-Libre Varonil SERGIO IVAN SANZ PEÑUELAS 1017 PAKIN TEAM 01:02:27
14 T-Libre Varonil DAVID ABEL INZUNZA HERNANDEZ 1045 01:04:28
15 T-Libre Varonil DAVID INZUNZA HERNANDEZ 1013 LIBRE 01:04:56
16 T-Libre Varonil JOSE MIZAEL JIMÉNEZ ESPINOZA 1016 HILLS 01:07:31
17 T-Libre Varonil NAYCIN ESPERICUETA BELTRAN 1028 LIBRE 01:10:53
18 T-Libre Varonil JOSE FILIBERTO SANZ BELTRAN 1019 PAQUINTEAM 01:12:21

Categoría T-Master 40 Varonil

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 T-Master 40 Varonil RAMSES CERECER SERVANTES 1032 SAPOS TEAM 00:43:07
2 T-Master 40 Varonil David Canale 1049 Marina del Lago 00:49:10
3 T-Master 40 Varonil RICARDO ABENDAÑO CALDERON 1046 NOMOS TEAM 00:51:05
4 T-Master 40 Varonil CARMELON KHAVEZ 1022 OAXAKA TEAM 00:52:24
5 T-Master 40 Varonil VICTOR LOPEZ GODINES 1009 LIBRE 00:53:16
6 T-Master 40 Varonil LUIS LAMBERTO GARCIA LOPEZ 1042 00:53:50
7 T-Master 40 Varonil Luis Gerardo Ruiz 1050 Gnomos 01:00:18
8 T-Master 40 Varonil CHRISTIAN MCSEMIN 1020 ZINDOLOR 01:06:58
9 T-Master 40 Varonil ANDREU PALAZUELOS VILLA VELAZQUEZ 1047 GO? 01:09:29
10 T-Master 40 Varonil RAFAEL SOBERANES ACOSTA 1015 LIBRE 01:12:31

Categoría T-Master 40+ Femenil

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 T-Master 40+ Femenil RYTA MENDIVIL PEREZ 1037 00:53:12
2 T-Master 40+ Femenil MARIA DEL ROSARIO RUIZ RODRIGUEZ 1038 01:00:52
3 T-Master 40+ Femenil DORA ALICIA ZAZUETA BASTIDAS 1031 01:04:20
4 T-Master 40+ Femenil GLORIA SANZ BELTRAN 1002 PAQUIN TEAM 01:05:13
5 T-Master 40+ Femenil MARISOL BARRAZA 1001 VOLTA 01:12:38
6 T-Master 40+ Femenil GLORIA RENDON 1033 LIBRE 01:12:51
7 T-Master 40+ Femenil YOLANDA CASTRO LAGUNA 1036 SOLITARIO

Categoría T-Master 50+ Varonil

Pos. Categoría Corredor Número Equipo Tiempo
1 T-Master 50+ Varonil MARCO PATRICIO QUIÑONES MIRANDA 1011 ULTRAS RUNING 00:46:29
2 T-Master 50+ Varonil JUAN MANUEL SANDOVAL LOPEZ 1027 LA MILLA 00:46:35
3 T-Master 50+ Varonil HUMBERTO VILLA VERDE 1023 GNOMOS 00:47:09
4 T-Master 50+ Varonil JUAN CARLOS GAMBOA ESPARZA 1039 00:50:00
5 T-Master 50+ Varonil ANTONIO ZAZUETA MEDINA 1041 ZAZUETAS 00:51:21
6 T-Master 50+ Varonil ANTONINO ESPINOZA COVARRUBIAS 1030 MALANKAS 00:59:51
7 T-Master 50+ Varonil ROSARIO FIGUEROA DIAZ 1035 SOLITARIO