Domingo, 14/Abril/2019

XC Vaca Lupe 2019

La cuarta fecha del Serial MTB Mazatlán 2019 es una carrera de Cross Country en la pista La Vaca Lupe diseñada y estrenada en el Serial 2018 y que ofrece un recorrido divertido y desafiante para todos los participantes. La salida será en el Restaurant campestre La Vaca Lupe, por la carretera Habal - La Noria en Mazatlán, Sinaloa. Esta carrera es organizada por los clubes Mazbike, Kelly’s y 2 d 3, etapa para todos los ciclistas que empiezan en el MTB. Serial MTB Mazatlán ¡ACEPTA EL RETO!


COMPARTIR EN

Selecciona Categoría


Categoría Avanzados 20

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 466 ]


JESUS IVAN BUENO MEDINA
LICTEAM AGUILAS UAS

01:33:10

2

[ 465 ]


MARCO ANTONIO BORJA ALVAREZ
LICTEAM AGUILAS UAS

01:33:11

3

[ 507 ]


HECTOR ALEJANDRO ROSALES AGUILAR
FORZABIKE

01:42:12

4

[ 446 ]


EDUARDO GERARDO RODRÍGUEZ
RUST TEAM

01:42:38

5

[ 608 ]


JOSÉ MANUEL CARRILLO BOGARIN
GREENTEAM

01:43:03

6

[ 445 ]


LUIS FERNANDO ATIENZO CÁRDENAS
RUST TEAM

01:49:14

7

[ 471 ]


TIKO ARMENTA LAZARO
LICTEAM AGUILAS UAS

01:50:08

8

[ 417 ]


EDGAR ARMANDO GARCIA RIVAS
BIKE LINE MEXICO

01:55:48

9

[ 517 ]


BRAYAN DE JESUS MORALES VIRGEN
CICLOMAZ

10

[ 573 ]


ALFREDO ARREOLA ZATARAIN
ALFAS

11

[ 574 ]


ALFREDO ARREOLA ZATARAIN
ALFAS

12

[ 611 ]


FRANCISCO MATUS ACOSTA
DAYSA

Categoría Avanzados 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 425 ]


EDGAR OMAR CRESPO TIRADO
ALFAS MTB

01:20:14

2

[ 428 ]


ERNESTO RUIZ LÓPEZ
ALFASMTB

01:21:01

3

[ 589 ]


EVERARDO VALDEZ CHIQUETE
ALFAS

01:21:01

4

[ 543 ]


JACK BELTRAN BOUTIER
ALFAS

01:21:36

5

[ 501 ]


JUAN RAMIRO HERNANDEZ GARCIA
ROSBIKE'S

01:22:30

6

[ 394 ]


FERNANDO JAIME VELAZQUEZ
CHUREAS DE MOCORITO

01:26:21

7

[ 415 ]


JESUS DAVID QUEZADA SALAS
ALFAS MTB

01:26:45

8

[ 540 ]


JASSIEL GARCIA MAEDO
ALFAS

01:28:20

9

[ 433 ]


JUAN JOSE ENCISO TAPIA
DOS DE TRES

01:28:34

10

[ 569 ]


ALVARO MADRID GRANADOS
DESVALAGADOS

01:48:04

11

[ 596 ]


CARLOS ALBERTO MOYA MOYA
JABALIES

02:01:53

12

[ 523 ]


MARIO URIAS CASTRO
CICLOMAZ

00:29:39

13

[ 457 ]


CHRISTIAN IVAN GRAVE OSUNA
PERROS SIN DUEÑO

00:39:10

14

[ 515 ]


CRISTOBAL REYES OSUNA
FREERIDERS

00:39:31

15

[ 388 ]


MARIO URIAS CASTRO
CICLOMAZ

16

[ 399 ]


CHRISTIAN IVAN GRAVE OSUNA
PERROS SIN DUEÑO

17

[ 422 ]


ALVARO MADRID GRANADOS
TRIFORCE

18

[ 444 ]


MIGUEL MONTOYA OLMEDA
RUST TEAM

19

[ 513 ]


CRISTOBAL REYES OSUNA
FREERIDERS

20

[ 595 ]


CARLOS ALBERTO MOYA MOYA
JABALIES

21

[ 607 ]


JOSÉ ALBERTO TAMAYO GIL
GREENTEAM

Categoría Avanzados 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 544 ]


JOSE LUIS TORRES
C.C UAS

01:24:56

2

[ 488 ]


CÉSAR FERNÁNDEZ OSUNA
PEDALES DEL PUERTO

01:30:49

3

[ 522 ]


SERGIO LIZARRAGA SANDOVAL
CICLOMAZ

01:32:26

4

[ 606 ]


MARTIN MADRIGAL VARGAS
ALFAS

01:33:33

5

[ 567 ]


DANIEL ESPARZA SOTO
CORRECAMINOS PRO

01:40:02

6

[ 481 ]


JULIO CESAR VELARDE NORIEGA
BIKELINE

01:48:26

7

[ 478 ]


JOSÉ ESCOBAR SÁNCHEZ
DALAI

01:06:40

8

[ 537 ]


PABLO SARRE FANO
ASK2

01:07:42

9

[ 386 ]


MIGUEL ALFREDO ZAMORA LOPEZ
PYCP PAQUETERIA

01:28:09

10

[ 514 ]


EDGAR GODOY DEPRAECT
CRONOHUB

00:33:41

11

[ 598 ]


JUAN JOSÉ GUERRERO CRUZ
CICLOMAZ GUERREROS

00:37:08

12

[ 403 ]


HECTOR MANUEL VARGAS PORTILLO
DOS DE TRES MTB

13

[ 404 ]


IGNACIO ALEJANDRO PORTILLO TORRES
DOS DE TRES MTB

14

[ 427 ]


PABLO SARRE FANO
ASK2

15

[ 561 ]


DANIEL ESPARZA SOTO

16

[ 565 ]


DANIEL ESPARZA SOTO
CORRECAMINOS PRO

17

[ 597 ]


JUAN JOSÉ GUERRERO CRUZ
CICLOMAZ GUERREROS

18

[ 602 ]


DANIEL PEÑA DÍAZ
NBK2

19

[ 605 ]


MARTIN MADRIGAL VARGAS
ALFAS

Categoría Avanzados 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 491 ]


ERNESTO CAMACHO HERNANDEZ
PACIFIC MTB

01:05:48

2

[ 452 ]


JOSÉ ANTONIO MEZA TORRES
LIBRE

01:08:31

3

[ 484 ]


OCTAVIO DE LA PARRA DIAZ
SCOTT DURANGO

01:26:32

4

[ 429 ]


JUAN ANTONIO GOYTIA GARCIA
LUMAX TEAM

01:30:43

5

[ 582 ]


SALVADOR MARTÍNEZ OLIVARES
FREERYDER

01:34:44

6

[ 494 ]


HERMILO ACOSTA DOMINGUEZ
PACIFIC MTB

01:41:40

7

[ 532 ]


HUMBERTO RENDON RENDON
CORRECAMINOS

8

[ 599 ]


MARCO ANTONIO HERNANDEZ SARMIENTO
PERROS SIN DUEÑO

Categoría Avanzados 60

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 510 ]


JOSE FAUSTINO PEREDA SALCIDO
FORZABIKE

01:10:22

2

[ 516 ]


JESUS MANUEL HERNANDEZ RODRIGUEZ
PERROS SIN DUEÑO

01:14:41

3

[ 456 ]


RUBEN SERGIO PEREZ SANCHEZ
PACIFIC MTB

01:20:34

4

[ 546 ]


JOSE BLACKBURN CONDE
LIBRE

01:28:38

5

[ 421 ]


OSCAR KELLY LÓPEZ
PEDALES DEL PUERTO

01:48:17

Categoría Avanzados Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 408 ]


MADIAN RAMIREZ GARCIA
LIBRE

01:38:06

2

[ 414 ]


MARIA DEL CARMEN YURIAR JIMENEZ
KELLYS BIKE SHOP

01:50:15

3

[ 593 ]


CLAUDIA CAMACHO CAMACHO
WRT

02:18:21

4

[ 402 ]


GUADALUPE ESTRADA OSUNA
NBK2

Categoría Elite Femenil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 524 ]


Marisa Suhey Ortiz Rodriguez
DAYSA

01:56:14

2

[ 604 ]


MICHELLE MEZA SANABIA
UAS

02:02:35

3

[ 527 ]


MARÍA DE JESÚS ANGULO TOSTADO
MAZBIKE

4

[ 389 ]


FERNANDA KELLY MAGAÑA
KELLY'S BIKE SHOP

5

[ 535 ]


JESSICA ELIZALDE ROJAS
CICLOMAZ

Categoría Elite Varonil

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 538 ]


FERNANDO ANGULO CASTILLO
CICLOMAZ

01:44:05

2

[ 464 ]


José Ulises García Núñez
LICTEAM AGUILAS UAS

01:48:47

3

[ 623 ]


HERIBERTO EL POLLO ACOSTA
SPORTQUO

01:55:58

4

[ 552 ]


carlos alexis guerrero Montes
CICLOMAZ

01:58:30

5

[ 393 ]


BRANDOM LOPEZ GUERRA
DAYSA LGV

02:07:01

Categoría Femenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 530 ]


GUADALUPE CARDENAS GARCIA
CORRECAMINOS

01:07:34

2

[ 382 ]


FATIMA NATALY FELIX LOPEZ
GECKOS

01:09:17

3

[ 418 ]


DORJEAN AGUILAR GONZÁLEZ
KELLY’S BIKE SHOP

01:19:58

4

[ 562 ]


Daniela Lizeth Esparza Payán
LICTEAM ÁGUILAS UAS

01:23:04

Categoría Femenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 455 ]


ROSA CARMINA CONTRERAS OSUNA
PACIFIC MTB

01:15:48

2

[ 559 ]


NORMA RODRIGUEZ HERNANDEZ
SPARTAN

01:20:17

3

[ 474 ]


MARISELA TIRADO ALDERETE
AFERRADOS SIN FRENO

01:24:32

4

[ 500 ]


MARTHA ELENA TIZNADO GARATE
MAZBIKE

01:50:10

5

[ 549 ]


ANA MARCELA GUERRERO BUSTAMANTE
LOBOS MTB MAZATLAN

01:52:34

6

[ 396 ]


ANA MARCELA GUERRERO BUSTAMANTE
LOBOS MTB MAZATLAN

Categoría Infantil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 443 ]


Leonardo manecillas millan
Jaguares

00:20:01

2

[ 473 ]


Alejandro Portillo Cisneros
Dos de Tres MTB

00:20:02

3

[ 475 ]


Diego Osuna Tirado
Aferrados sin freno

00:20:03

4

[ 621 ]


Dante Borquez
Libre

00:20:04

5

[ 407 ]


Bruno Zatarain Valdez
Villa union

00:20:05

6

[ 493 ]


Andreu Antonio Castañeda Morales
Agraproductos Krag

00:20:06

7

[ 542 ]


Donato García Díaz
Alfas

00:20:07

8

[ 583 ]


Alejandro Salvador Rodríguez Martínez
Freeryder

00:20:08

Categoría Infantil AA

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 519 ]


DIEGO GOMEZ Kelly
EDECIM

00:20:01

2

[ 424 ]


Rafael Duneyro Felix Lopez
Geckos

00:20:02

3

[ 490 ]


Christian Andre Fernández Vazquez
Pedales del Puerto

00:20:03

4

[ 438 ]


Mateo Paez Barron
Jaguares

00:20:04

5

[ 531 ]


Lucía Ruiz Angulo
Mazbike

00:20:05

6

[ 566 ]


Anthony Manuel Ontiveros Resendez
Pacific mtb

00:20:06

7

[ 601 ]


Nicolás Jumilla Osuna
Edecim

00:20:07

Categoría Infantil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 503 ]


Angel Gabriel torres trillo
Rosbike's

00:20:01

2

[ 440 ]


Luis Ignacio Carrillo Crespo
Aferrados sin freno

00:20:02

3

[ 439 ]


Abel angel cruz loaiza
Jaguares

00:20:03

4

[ 497 ]


Diana Alvarez Tiznado
Mazbike

00:20:04

5

[ 458 ]


Santiago Cuevas Ojeda
EDECIM

00:20:05

6

[ 450 ]


Mia Lilibeth Valle Jimenez
El Seis

00:20:06

7

[ 496 ]


Caleb Borquez
Libre

00:20:07

Categoría Infantil C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 509 ]


Fredy Sebastian Reyes Pereda
Forzabike

00:20:01

2

[ 381 ]


Paul Ramses Rubio Valladolid
Geckos

00:20:02

3

[ 459 ]


Sebastian Cuevas Ojeda
EDECIM

00:20:03

4

[ 432 ]


Hector Emiliano Enciso Hernandez
dos de tres

00:20:04

5

[ 441 ]


Ernesto Osuna López
Jaguares

00:20:05

6

[ 442 ]


Jorge Lamarque López
Jaguares

00:20:06

7

[ 610 ]


Gael yazid Tamayo Corrales
Greenteam

00:20:07

8

[ 600 ]


Gael Alejandro Jumilla Osuna
Edecim

00:20:08

9

[ 541 ]


Pía Luciana García Díaz
Alfas

00:20:09

Categoría Juvenil A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 449 ]


SERGIO DONOVAN LIZARRAGA VALLE
EL SEIS

00:57:09

2

[ 594 ]


DIEGO NAVARRO NAVARRO
WRT

01:00:25

3

[ 504 ]


ROBERTO FARID TORRES CAMBEROS
ROSBIKE'S

01:18:02

4

[ 436 ]


JOSE ANTONIO MELEDREZ GARCIA
DESVALAGADOS

00:53:40

Categoría Juvenil B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 451 ]


LUIS MANUEL CHAVARIN MILLAN
EL SEIS

01:24:09

2

[ 423 ]


CESAR ELENES GASTÉLUM
GECKOS

01:31:07

3

[ 435 ]


JUAN CARLOS LÓPEZ LARA
JAGUARES

01:32:36

4

[ 477 ]


JESÚS EDUARDO OSUNA TIRADO
AFERRADOS SIN FRENO

01:48:51

5

[ 434 ]


JUAN CARLOS LÓPEZ LARA
JAGUARES

6

[ 476 ]


JESÚS EDUARDO OSUNA TIRADO
AFERRADOS SON FRENO

Categoría Juvenil Expertos

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 470 ]


ELIAN RAUL UREÑA RAZO
LICTEAM AGUILAS UAS

01:36:10

2

[ 528 ]


ALBERTO ROBLES GUZMÁN
MAZBIKE

01:40:48

3

[ 431 ]


RAÚL BUSTAMANTE SIQUEIROS
ALFAS

01:45:47

4

[ 499 ]


CARLOS ALEJANDRO ALVAREZ TIZNADO
MAZBIKE

01:48:41

5

[ 518 ]


CESAR ALEJANDRO MONJARAZ SALAS
CICLOMAZ

01:50:11

6

[ 467 ]


PAUL HERNANDEZ NERIZ
LICTEAM AGUILAS UAS

01:52:23

7

[ 572 ]


MARCOS LUNA HERNANDEZ
ALFAR

01:57:44

8

[ 592 ]


DANIEL GÓMEZ LUNA
WRT

01:30:05

9

[ 534 ]


FELIPE HERNÁNDEZ ARAGÓN
NBK2

00:54:01

10

[ 577 ]


JAIRO SORIANO REYES
LIBRE

00:55:17

11

[ 472 ]


PEDRO DAVID CORRAL LEON
LICTEAM AGUILAS UAS

00:30:36

12

[ 447 ]


PEDRO JAHIR RIVERA HERNANDEZ
UAS

13

[ 508 ]


JONATHAN JESUS BALDENEGRO GOMEZ
FORZABIKE

14

[ 571 ]


MARCOS LUNA HERNANDEZ
ALFAS

Categoría Master 30

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 615 ]


DAVID MARTINEZ GUEVARA
ÁREA SPORT GIANT

01:37:55

2

[ 502 ]


PASCUAL TORRES HUERTA
ROSBIKE'S

01:45:23

3

[ 587 ]


JESÚS SÁNCHEZ RAMÍREZ
CHANGARRO BIKE

01:49:14

4

[ 391 ]


JAVIER LOPEZ QUEZADA
UAS

01:51:10

5

[ 400 ]


ENEDINO ANGULO ROMERO
MAXIS COSTA RICA

Categoría Master 40

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 550 ]


AGUSTIN FLORES ALARCON
CICLOMAZ

01:35:54

2

[ 454 ]


JOSE RAMON VALDEZ ARRIETA
DALAII

01:55:21

3

[ 398 ]


CARLOS ALBERTO ALVAREZ GUZMAN
MAZBIKE TEAM

02:07:21

4

[ 590 ]


DAVID FRANCISCO LÓPEZ ALAPIZCO
LIBRE

02:16:58

5

[ 557 ]


JESUS SANCHEZ TAPIA
SPARTAN

02:29:10

6

[ 395 ]


ALBERTO ROBLES MARTINEZ
MAZBIKE TEAM

7

[ 556 ]


JESUS SANCHEZ TAPIA
SPARTAN

Categoría Master 50

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 419 ]


ROLANDO FLORES GUERRERO
BURGUER KING

01:19:11

2

[ 526 ]


MARTIN GOMEZ MADERO
DOS DE TRES

01:20:41

3

[ 480 ]


JESÚS SAÚL GUILLÉN ROMERO
MAZBIKE

01:41:08

4

[ 401 ]


FELIPE DE JESÚS RAMOS GUTIÉRREZ
CICLOMAZ

01:42:50

5

[ 463 ]


ARMANDO BARRAZA YURIAR
LICTEAM AGUILAS UAS

02:10:25

6

[ 411 ]


MARTIN GOMEZ MADERO
DOS DE TRES MTB

7

[ 525 ]


MARTIN GOMEZ MADERO
DOS DE TRES

Categoría Pesado (100k +)

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 506 ]


ANGEL MANUEL ANDRADE ROSALES
FORZABIKE

01:11:48

2

[ 448 ]


Elosobiker Lopez Tello
JABALÍES

01:16:06

3

[ 495 ]


JONATHAN GARCIA MEDRANO
PEDALES DEL PUERTO

01:23:11

4

[ 622 ]


MIGUEL BORQUEZ
LIBRE

02:09:48

5

[ 413 ]


JUAN ERNESTO PIÑA MONTIJO
LIBRE

00:56:51

6

[ 505 ]


ANGEL MANUEL ANDRADE ROSALES
FORZA BIKE

7

[ 553 ]


JESÚS BERNARDO ORTEGA ROSALES
SPARTAN

8

[ 554 ]


JESUS ANTONIO ARCE KELLY
SPARTAN

9

[ 555 ]


JESÚS BERNARDO ORTEGA ROSALES
SPARTAN

10

[ 558 ]


JESÚS BERNARDO ORTEGA ROSALES
SPARTAN

Categoría Principiantes A

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 469 ]


JESUS RICARDO SOTO CAZAREZ
LICTEAM AGUILAS UAS

00:50:41

2

[ 570 ]


JOSÉ MANUEL FLORES VERDUGO
DESVALAGADOS

00:52:26

3

[ 520 ]


JESÚS GIOVANNI ARAMBURO JAIME
CICLOMAZ

00:54:43

4

[ 591 ]


JADIEL ABISIL LOPEZ GONZALEZ
PERROS SIN DUEÑO

00:55:09

5

[ 461 ]


JOSÉ LUIS RAMÍREZ VALENZUELA
PACIFIC MTB

00:59:07

6

[ 416 ]


JOSÉ MANUEL AGUIRRE RIVAS
ALFAS MTB

01:02:45

7

[ 588 ]


ALFREDO AGUAYO GALINDO
CICLOTOUR MAZATLAN

01:04:36

8

[ 390 ]


DAVID ARÁMBURO LIZARRAGA
FREERIDERS

01:11:12

9

[ 581 ]


JUAN GARCÍA PARDO
LIBRE

01:20:04

10

[ 468 ]


EMANUEL DE JESUS PEÑA VEGA
LICTEAM AGUILAS UAS

01:32:44

11

[ 392 ]


JOSÉ CARLOS VEGA CORONADO
NAUTICA

12

[ 453 ]


JESÚS PAUL FONG ONTIVEROS
LIBRE

13

[ 492 ]


LUIS ALBERTO PAEZ OROPEZA
PEDALES DEL PUERTO

14

[ 616 ]


GERARDO OSUNA
MAZBIKE

15

[ 618 ]


ADOLFO GONZALES
MAZBIKE

16

[ 619 ]


ADRIAN ORDUÑEZ
MAZBIKE

Categoría Principiantes B

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 387 ]


JULIAN MARQUEZ MARTINEZ
AIR FORCE

00:56:21

2

[ 412 ]


JOSÉ MANUEL VALDEZ SILVA
NINGUNO

00:58:00

3

[ 585 ]


JOSÉ LUIS OSUNA PÉREZ
ALFAS

00:59:36

4

[ 539 ]


MIGUEL ANTONIO GARCIA MADERO
DOS DE TRES

01:01:02

5

[ 487 ]


FRANK SÁNCHEZ MENDOZA
CICLOMAZ

01:01:46

6

[ 564 ]


VÍCTOR MANUEL ONTIVEROS TORRES
PACIFIC MTB

01:03:37

7

[ 576 ]


OSVALDO ALVAREZ LÓPEZ
SAMBO ALVAREZ

01:04:12

8

[ 426 ]


ISAAC CHAVEZ LIZARRAGA
GALGOS MTB

01:04:24

9

[ 512 ]


FREDY REYES DIAZ
FORZABIKE

01:06:07

10

[ 385 ]


JESUS DISO TERCERO
BIKELINE

01:07:23

11

[ 479 ]


JORGE EDUARDO CASTRO ARANDA
PLATANEROS

01:08:57

12

[ 483 ]


JORGE LOPEZ TAPIA
PEDALES DEL PUERTO

01:09:00

13

[ 547 ]


JUAN CARLOS VILLEGAS RIVERA
LOBOS MTB

01:20:13

14

[ 533 ]


ANGEL JOAQUIN ORTIZ
PERROS SIN DUEÑO

01:22:10

15

[ 420 ]


ARMANDO GODOY QUINTERO
PEDALES DEL PUERTO

01:24:21

16

[ 521 ]


JORGE GOMEZ VIZCARRA
PEDALES DEL PUERTO

01:27:34

17

[ 580 ]


ANGEL VELAZQUEZ BUSTAMANTE
LIBRE

01:29:07

18

[ 548 ]


OVED JAZIEL VARGAS ARRIAGA
LOBOS MTB

01:31:53

19

[ 482 ]


ALFONSO OLIVAS C
PEDALES DEL PUERTO

01:38:19

20

[ 486 ]


ADRIAN DE LA PARRA ARIAS
SCOTT DURANGO

00:41:49

21

[ 397 ]


ANGEL JOAQUIN ORTIZ
PERROS SIN DUEÑO

22

[ 498 ]


RAMÓN TIRADO LIZÁRRAGA
PEDALES DEL PUERTO

23

[ 511 ]


FREDY REYES DIAZ
FORZABIKE

24

[ 536 ]


MIGUEL ANTONIO GARCIA MADERO
DOS DE TRES

25

[ 563 ]


VÍCTOR MANUEL ONTIVEROS TORRES
PACIFIC MTB

26

[ 568 ]


JULIÁN GONZÁLEZ CORONADO
DESVALAGADOS

27

[ 575 ]


OSVALDO ALVAREZ LÓPEZ
SAMBO ALVAREZ

28

[ 579 ]


ANGEL VELAZQUEZ BUSTAMANTE
LIBRE

29

[ 603 ]


JUAN LUIS AMARAL JAUREGUI
NBK2

30

[ 612 ]


GERARDO GÓMEZ ROJO
LIBRE

Categoría Principiantes C

Pos. Corredor Laps Tiempo
1

[ 485 ]


AARON ZAMUDIO NIEBLA
PERROS SON DUEÑO

01:01:24

2

[ 551 ]


ISRAEL AGUSTÍN FLORES GAMBOA
CHANGARRO BIKE

01:04:22

3

[ 586 ]


VICTOR SALAZAR ALDERETE
AFERRADOS SIN FRENO

01:04:35

4

[ 462 ]


JAIME VARGAS RODRIGUEZ
PEDALES DEL PUERTO

01:08:38

5

[ 409 ]


RICARDO ELIAS IBARRA HERNANDEZ
KELLY'S BIKE SHOP

01:11:22

6

[ 384 ]


ORLANDO SOBERANES ESCALANTE
LOS PEDALES DEL PUERTO

01:19:23

7

[ 545 ]


FRANCISCO RODRIGUEZ NICOLS
ELECTROBIKERS

01:20:53

8

[ 560 ]


ANTONIO VARGAS LANDEROS
FORZA

01:27:05

9

[ 584 ]


JOSÉ INES ENCISO LIZÁRRAGA
LOBOS MTB

01:32:35

10

[ 383 ]


AARÓN ZAMUDIO NIEBLA
PARTICULAR

11

[ 405 ]


JOSÉ ABELARDO LIZÁRRAGA LÓPEZ
NBK2

12

[ 406 ]


JOSÉ INES ENCISO LIZÁRRAGA
LOBOS MTB

13

[ 430 ]


JULIO CÉSAR ALDECOA ESPINOZA
LIBRE

14

[ 460 ]


JAIME VARGAS RODRIGUEZ
PEDALES DEL PUERTO

15

[ 613 ]


ADOLFO ROJO MONTOYA
LIBRE

16

[ 614 ]


JOAQUIN AMARILLAS MEDINA
LIBRE